Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Если Фигура — «ЯБЛОКО», Как Быть?

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

«Есть такой тип людей, которые полнеют от одного вида других обедающих людей….. К сожалению, я отношусь именно к такому типу», ― это высказывание Бейонсе полностью описывает обмен веществ у женщин с фигурой по типу яблоко.

 

Женщины с фигурой яблоко могут переживать последствия съеденного пирожного со сливками или лишнего бокала вина в течение недели и более, а ряд продуктов им вообще есть не рекомендуется ввиду того, что они еще больше замедляют их и так не «сверхбыстрый» метаболизм.

Как классическое яблоко, я на своей шкуре пережила все «прелести» данного типа фигуры. Но мне удалось с ними справиться, хотя и не без жертв со своей стороны. Я смогла достичь фигуры своей мечты, и все, что мне сейчас остается — это следовать определенным правилам и помнить о особенностях своего организма.

Я уверена, что при правильной мотивации и должном желании у вас также получится похудеть и достичь потрясающих успехов, стать обладательницей красивых и соблазнительных форм.

А чтобы немного вас стимулировать к похудению — вот вам фото голливудских звезд, которые также, как и вы постоянно ведут борьбу за красивую женскую фигуру. Берите пример, вдохновляйтесь, читайте мои советы и дерзайте.

 

фигура яблоко Бритни Спирсфигура яблоко Риз Уизерспун

Характеристика женской фигуры яблоко.

Как я уже писала ранее, фигура по типу яблоко предполагает наличие широкой грудной клетки с большой красивой грудью, слабовыраженную талию или ее полное отсутствие, маленькие бедра с плоской попой и худые, стройные ножки. Больше всего проблем создает животик, который постоянно выпирает и никак не хочет становиться плоским и накачанным.

Жировые отложения скапливаются преимущественно в области живота, по бокам и на спине, в меньшей степени на груди, шее и лице. В некоторых случаях незначительно может увеличиваться область бедер, но она всегда визуально будет смотреться меньше живота и груди.

http://posobie2015.blogspot.com/2015/01/1000-100.html

Обмен веществ у женщин с фигурой яблоко протекает очень медленно и вальяжно, поэтому любые резкие вмешательства в его работу приводят к нарушениям функции пищеварительной системы. То же касается и гормонального фона, который у яблок пониженный и чутко реагирует на любые изменения в организме.

Женщины с фигурой по типу яблоко подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой, пищеварительной и эндокринной систем. Так, они чаще других типов страдают от артериальной гипертензии, атеросклероза, недостаточности щитовидной железы и сахарного диабета.

Вот только отчаиваться и вешать нос не стоит, ведь при должном уходе за собой всех этих неприятностей можно избежать и жить, наслаждаясь своим внешним видом и ни на что не жалуясь.

Ошибки обладательниц фигуры «яблоко» при похудении.

Женщинам с фигурой яблоко просто противопоказано голодание, к которому многие прибегают, чтобы похудеть на пару килограмм перед отпуском. Объясню почему. У яблок повышенна активность гормонов надпочечников, в частности кортизола, который и обуславливает отменный аппетит женщин с фигурой по типу яблоко и их вялый обмен веществ. Повышается он при стрессе, а голодание — не что иное, как сильный стресс для организма. Отказывая себе в пищи, вы провоцируете повышение кортизола в крови, чем еще сильнее замедляете свой метаболизм, и, грубо говоря, полнеете от воды.

Прибегать к очищающим (слабительным) или мочегонным чаям, клизмам и другим средствам такого рода действия с целью похудеть, яблокам также не рекомендуется, ввиду неустойчивости их водно-солевого баланса организма чувствительности пищеварительной системы.

Значительные потери жидкости при таком похудении, приводят к потере веса, но исключительно за счет воды. После прекращения их использования, вес вернется с утроенной скоростью, организм будет с еще большим рвение откладывать съеденное «про запас», а ваш кишечник будет еще долго вас беспокоить.

Сиденье на диетах с высоким содержанием белка в меню, то есть высокобелковых диетах. К ним относятся диета Аткинса, диета Дюкана, кремлевская диета, японская диета, яичная диета, английская диета, диета космонавтов, рыбная диета, белковая диета и другие.

Все потому, что высокое содержание белка в рационе яблок приводит к задержке воды в их организме, что грозит нарушение жировых обменных процессов в печени в следствие чего возникают отеки и стабильное удержание веса организмом. Также такие диеты замедляют и без того медленные процессы пищеварения, что приводит к запорам и метеоризму (образование газов в кишечнике).

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Употребление алкоголя в количествах, превышающих один бокал сухого вина или порцию крепкого алкогольного напитка. Дело в том, что алкоголь также является тормозом для обмена веществ и бьет по слабому месту яблок — печени, что приводит к нарушению обмена жиров и накоплению веса.

В том случае, если отказаться от сахара вам невмоготу, лучше минимизируйте его употребление, насколько для вас это возможно. Фруктозу и другие сахарозаменители употреблять не рекомендуется, т.к. они вредят печени.

Эффективная диета для типа фигуры яблоко.

Во-первых, ежедневное меню женщин с фигурой по типу яблока должно содержать достаточное количество клетчатки для нормализации работы пищеварительной системы. Во-вторых, все приемы пищи должны происходить до 19-00, т.к. после этого времени все, что вы съели, перерабатывается в жировые отложения и откладывается в проблемных местах.

Из мясных продуктов отдавайте предпочтение птице, рыбе и морепродуктам, из жиров — творогу, кефиру и йогурту (последние в том случае, если их употребление не вызывает отеков).

Углеводы исключать из своего рациона нельзя ни в коем случае, просто необходимо снизить потребление простых углеводов, содержащихся в булочках, пирожных, коле и налегать на отруби, каши без добавления соли, злаковые батончики и хлебцы.

При употреблении овощей следует избегать тех, что содержат большое количество крахмала (картофель, кукуруза). Лучшим выбором будут брокколи, салаты, огурцы, помидоры, зеленая фасоль.

Масло и майонез следует исключить и полностью перейти на заправки на основе обезжиренного йогурта, кефира или творога.

Раз в месяц будет полезным проводить фруктово-овощные разгрузочные дни. Употребление жирных, копченых, соленых продуктов, солений и сладостей необходимо снизить или полностью исключить их из рациона.

Из известных диет я бы порекомендовала диету Протасова, поскольку ее меню основано на овощах и молочных продуктах, которые весьма полезны для организма женщин с фигурой по типу яблоко. Но стоит помнить, что овощи-овощами, а норму суточной калорийности никто не отменял, так что все в меру.

Для эффективного похудения диету нужно комбинировать с упражнениями, причем предпочтение отдавать силовым упражнениям, а лучше всего —упражнениям в тренажерном зале. Многие женщины с фигурой яблоко допускают ошибку, считая, что качанием пресса и занятием с хула-хупом можно добиться тонкой талии, но это не так. В случае яблок исключительно комплексные силовые занятия и упражнения помогут достичь подтянутой фигуры и красивого пресса.

http://posobie2015.blogspot.com/2015/01/1000-100.html

Процедуры для похудения.

Для женщин с типом фигуры яблоко очень важно худеть постепенно, т.к. быстрая потеря веса может закончиться обвисшим животом и грудью. Для того, чтобы не допустить появления таких неприятных побочных эффектов от похудения, стоит помнить, что похудение для яблок — процесс постепенный и длительный. Ну, ведь правда, лучше сбросить 10 кг за 2 месяца и иметь упругую и гладкую кожу, чем 10 кг за 2 недели и стесняться потом надеть купальник.

Я бы советовала по возможности во время похудения пройти несколько курсов мезотерапии, ваккумного, липомассажа или обычного массажа. Эти процедуры ускорят процесс сжигания жиров и не дадут коже обвиснуть и потерять упругость.

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Также особое внимание стоит уделить зоне декольте, а именно — груди, потому что во время похудения она может потерять свою форму и привлекательный вид. Поэтому вооружитесь кремами для похудения и холодным душем, чтобы ваша грудь имела великолепную форму и соответствовала вашему новому телу. Да, и еще одно. На всех тренировках, силовых или не силовых, вы должны быть в бюстгальтере или обтягивающем топе.

Женская фигура по типу яблока — это не приговор, а возможность совершенствовать свое тело и быть невероятно красивой и притягательной.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ «Стать привлекательной – достижимая цель,
если скорректировать свои пищевые привычки»

Это интересно
0

23.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены