Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

3 способа перехитрить своего внутреннего критика

внутренний критикУ вас есть внутренний критик, который постоянно оценивает, как вы выглядите, что вы делаете и т. д.? У большинства людей он есть. Это он говорит такие вещи, как: "Было глупо так делать" или "Уже и так лишние килограммы в наличии. Почему вы едите, зачем? " 

Знакомые фразы? Психологи называют этот голос внутренним критиком, он суров, и часто этот голос звучит неустанно.Вы, скорее всего, реагируете, как будто то, что ваш внутренний критик говорит, правда. Вас одолевают мысли: "Я отвратительно выгляжу! Мне нужно похудеть. Я сяду на диету завтра. " Вы постоянно думаете, что не так с вами, почему я не такой, как люди вокруг.

Наверное, вы уже перепробовали множество стратегий, чтобы    заставить внутреннего критика остановиться. Вы спорили с ним, использовали аффирмации, или стремились стать умнее, стройнее, но ничего не помогло.Проблема  в том, что эти стратегии только усиливают голос внутри нас. Иногда мы можем чем-то его порадовать, но, увы, ненадолго. Довольно скоро он возвращается к своим старым трюкам.

Для того, чтобы достичь реальных изменений, мы должны ограничить власть внутреннего критика над нами. Вот три способа сделать это.

Это интересно
0

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены