Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Домашняя процедура эпиляции - не допускаем ошибок

По статистике половина женщин, которые регулярно делают эпиляцию, предпочитают по разным причинам делать ее дома. У кого-то это объясняется экономией времени, у кото-то – денег, либо это стеснение. Однако, результат домашних процедур не всегда оказывается удовлетворительным. Раздражения, вросшие волосы и еще много неприятных моментов сопровождают косметологов-самоучек. Сегодня мы расскажем о простых правилах, которые уберегут вас от этих проблем.

 

Речь пойдет о восковой эпиляции. Эта процедура кажется не такой уж сложной, когда в салоне мастер буквально за пол часа делает из тебя фею. На самом деле, все не так уж и просто, когда ты берешься за дело дома. Квалифицированный мастер прокомментировал для нас все распространенные ошибки.

Кожа не подготовлена к процедуре

Залог успешной процедуры – это очищенная кожа. Для очищения возьми скраб. Его можно приобрести в магазине или сделать самим из кофе и сахара. Неочищенная кожа будет плохо сцепляться с воском и волосы будут обламываться и врастать.

Ты не обезжириваешь кожу перед процедурой

Один из основных этапов подготовки к эпиляции — удаление кожного жира. Конечно, лучше приобрести специальный лосьон перед эпиляцией, но может подойти и тоник для лица. Нужно протереть ватным диском с лосьоном необходимый участок кожи.

Продолжение читайте на Beauty Catalog

Это интересно
0

16.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 364  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены