Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5751 участник
Администратор Carev-na
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разгрузочные дни для беременных

До конца ещё далеко, только что пришло время декретного отпуска, а вес прибывает всё быстрее и быстрее Сильно ограничиваться в пище нельзя, но разгрузочные дни для беременных существуют, и действую прекрасно Особенно в плане стабилизации и снижения массы тела. И малышу это никак не повредит.

Сколько можно прибавить за беременности
В среднем, за всё время вынашивания плода женщина может увеличить свой вес не более чем на 12-15 кг. Но это теоретически. А вот на практике эти цифры могут достигать 20-25 кг. И во многом размер прибавки веса зависит от исходного состояния. Если вначале женщина имела дефицит веса, то ей можно увеличиваться в массе до 15 кг. А если был избыток, то размер прибавки не должен быть более десяти кило за всю беременность. При этом следует помнить, что в эти цифры закладывается вес плода и всех структур, связанных с ним (матка, околоплодные воды, плацента и плод – это около 5-6 кг).

Имеет большое значение, какими темпами происходит прибавка веса. Средние цифры – по 300-400 грамм в неделю, но далеко не всегда именно так у женщины получается. В любом случае, по изменению массы тела можно судить о возможных проблемах в состоянии здоровья женского организма и о полноценном развитии ребёнка.

Зачем нужны разгрузочные дни для беременных
1. Снизить массу тела

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 48  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены