Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безоперационная подтяжка лица в домашних условиях

Каждая женщина стремится к красоте и молодости. Много возможностей для этого существует. И существует даже безоперационное изменение лица

Не верите?А напрасно! 10 минут в день, чтобы изменить своё лицо, и сделать его таким, как Вы хотите. 

 

Упражнения для подтяжки лица

С помощью этого упражнения, Вы сможете улучшить форму носа,  и даже её изменить.

1. Указательным пальцем приподнять  слегка кончик носа. А теперь кончик носа, старайтесь опустить, тем самым напрягая мышцы, при сопротивлении, а пальцем надавливайте в обратную сторону. Получится, как сопротивление кончика носа, пальцу, а пальцу — кончика носа. При этом старайтесь ноздри свести вместе, и не напрягать верхнюю губу, можете приоткрыть рот, чтобы избежать дополнительных морщинок, при напряжении губ. Повторяйте 50 раз в день. Это совсем не сложно. Со временем, можете количество раз увеличить.

С помощью этого упражнения, Вы уменьшите заломы , и носогубные складки, и избавитесь от провалов под глазами.

2. Поставьте указательные и средние пальцы у основания переносицы. Хорошо зафиксируйте и придерживайте. Старайтесь нос сморщить, вроде бы Вам не нравится запах, или ещё что. Вы должны чувствовать, как поднимается мышца под пальцами. Напрягли мышцы — расслабили. Старайтесь, чтобы лоб и его мышцы в этом упражнении не участвовали. Это упражнение немного сложноватое, но после нескольких попыток, перед зеркалом, Вы потом с лёгкостью, будете контролировать лоб. Сделайте 10 раз по 3 подхода.

С помощью этого упражнения, возможно немного увеличить губы, и придать им чёткий контур .

3. Поставьте ладошки по обе стороны от губ, и прижмите щёчки . Можно даже губы слегка растянуть  в стороны. Зафиксируйте это положение. Теперь выдувайте воздух через губы, как бы дуете на свечу. Старайтесь, чтобы верхняя губа была не сильно напряжена, чтобы не добавить себе морщин.

Следующее упражнение, вернёт Вашему лице весёлый вид, за счёт поднятия уголков рта.

4. Напрягайте уголки губ и слегка приподнимайте их вверх. Вроде как Вы их втягиваете вовнутрь. Если Вы хотите увеличить нагрузку, поставьте пальцы на уголки губ. Слегка придавите, и преодолевая препятствие, поднимайте уголки губ.

Следующее упражнение, избавит от носогубных складок.

Читать далее

Это интересно
+1

02.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 451  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены