Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
288 участников
Администратор AgataTkalez

Последние откомментированные темы:

20240419040550

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Камень топаз лондон, что это?

Камень топаз лондон. Свойства лондонского топаза.

Синий топаз встречается и в более светлых или более темных тонах, которые известны на рынке как лондонский синий топаз, лазурный топаз и швейцарский синий топаз . Как в случае и с другими синими драгоценными камнями, более насыщенный цвет имеет более высокую ценность. Таким образом лондонский синий топаз, имеет наивысшую ценность.

Синие драгоценные камни с хорошей твердостью и блеском, как правило, являются редкими и довольно дорогими. Это особенно верно для более темно-синих драгоценных камней, таких как сапфир, танзанит и шпинель. Есть и другие, менее дорогие драгоценные камни в глубоком темно-синем цвете, в том числе кианит, лазурит, иолит и флюорит. Но это более мягкие камни, которые не подходят для повседневных драгоценностей, таких как кольца.

Это не удивительно, что синий топаз лондон стал одним из самых продаваемых драгоценных камней в ювелирном бизнесе. Синий топаз необычен в сочетании превосходной твердости (8 на Шкале твердости по Моосу) и блеска, при этом, по очень разумной стоимости.

Лондонский синий топаз среднего темно-серовато-синего цвета, иногда его описывают как «стальной» или «чернильный». Многие синие драгоценные камни имеют слегка зеленоватый тон, если рассматривать их под определенным углом.Практически все синие топазы на рынке получены путем облучения белого топаза.

Узнать больше о синем топазе лондон

Это интересно
0

11.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 687  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены