Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Камень желтый сапфир и его магические свойства.

Желтый сапфир магические свойства и знаки зодиака .

Pukhraj — название желтого сапфира на хинди, хотя это название также используется (или неправильно используется) в Индии для общего обозначения желтого топаза или цитрина. Точное значение pukhraj важно, потому что у желтого сапфира есть специальное место в ведической астрологии.

Желтый сапфир, привлекает богатство и приносит процветание семье. В целом pukhraj, как полагают, приносит выполнение стремления. Например, считается, что девочка, которая носит желтый сапфир, рано выйдет замуж (это является преимуществом во многих азиатских обществах). Люди, стремящиеся к административному и политическому положению, должны носить его, чтобы удача была на их стороне. Этот камень предположительно имеет также защитное действие.

Тем, кому трудно дается образование, или тем, кто страдает от потери собственности, ношение желтого сапфира может помочь в преодолении их трудностей. Считается, будто камень помогает в выведении шлаков из организма и стимулирует работу лимфатической системы. Астрологи рекомендуют ношение желтого сапфира при проблемах с печенью и желчным пузырем, а также при заболеваниях селезенки и кишечного тракта.

Узнать больше о желтом сапфире

Это интересно
0

11.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены