Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 продуктов для концентрации внимания

продукты, помогающие сконцентрироватьсяЕда, которую мы употребляем,  способна влиять на наше настроение, умственные способности и тонус. Правильно питаясь, можно улучшить свою продуктивность и качество жизни.Предлагаем вам 7 продуктов, которые помогают сохранять концентрацию в течение дня и улучшают работу мозга!


1. Зеленый салат. Вкусный и легкий салат из зелени – отличный перекус, который не навредит фигуре, а заодно поспособствует концентрации внимания. Используйте для салата овощи, богатые фолиевой кислотой – это капуста, листья салата, шпинат. А если добавить в такой салатик грецких орехов, рыбы, куриной грудки или сыра, то получится еще питательней и полезней для работы мозга.


2. Черника. Эта лесная ягода способна улучшать память и обучаемость. Как показали исследования,  ее употребление защищает от возрастного ухудшения умственных способностей, в частности, от болезни Альцгеймера. Кушать ягоду полезно, как в свежем виде, так и в составе десертов, йогуртов, смузи.


3. Орехи – источник энергии, необходимой для эффективной работы мозга. В составе орехов содержится витамин Е и магний. Последний защищает нас от стрессов и нервного перенапряжения. А витамин Е предотвращает кислородное голодание…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.03.2016 , обновлено  04.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены