Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Всё о здоровье наших ног. Часть первая

                                                                                     Жизнь — замечательный подарок, а ноги — средство передвижения по ней.

Здравствуйте, мои друзья! Наша тема будет интересной и многогранной. Постараюсь, не «растекаясь по древу мыслями», дать вам максимум полезной информации о ногах и устранению проблем с ними.

Летящая, лёгкая походка. Способность быстро подняться по ступенькам, преодолеть приличное расстояние без скрипа и болей в ногах. К сожалению, об этом не думаешь, пока всё нормально. Только получив проблемы с ногами, мы начинаем «кусать локотки».

Прежде всего, давайте осознаем всю серьёзность заботы о своих ногах. За всю жизнь человек, в среднем, обходит Землю 4 раза. Мы заставляем свои ноги таскать вес, зачастую превышающий норму. Даже при нормальном весе нагрузка на ноги составляет 24 миллиона тонн в среднем. Тяжёлая работа, вы согласны?

При беге ноги выдерживают давление в 4 раза больше, чем собственный вес человека. Вот почему не рекомендуется бегать людям с большим весом, а предпочтительнее ходьба.

У женщин проблем с ногами больше. Это связано с физиологией женского организма, отёками во время беременности, ношением каблуков и тем, что женщины проходят в день на несколько км больше, чем мужчины! Читать дальше >>

Это интересно
0

17.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 787  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены