Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Мilana пишет:

Что такое психосоматические заболевания, их профилактика и лечение. Эффект Плацебо.

А знаете ли вы, что наши негативные эмоции могут плохо сказаться на здоровье нашего тела? Да, да и такое заболевание называется психосоматическим. Стоит человеку впасть в сильную депрессию или гнев и всё, через некоторое время его тело начинает давать ответную реакцию в виде сильных болей в каком – либо органе или просто повышенной температуры.

Например, такое сложное заболевание как рак появляется в результате очень сильной обиды на кого – либо или что – либо. А астма может появиться у человека, подавляющего свои эмоции, не желающего проявлять своего истинного «Я», такой человек не хочет дышать для своего собственного блага. Гастрит может появиться, если человек чувствует обречённость и длительное время не может определиться со своими ценностями в жизни и т.д.

В данной статье вы узнаете, как возникают психосоматические заболевания, как проводить их профилактику и что делать, если вы уже имеете психосоматическое расстройство. А так же вы узнаете о том что такое эффект Плацебо и как его использовать при лечении таких заболеваний. Читать далее>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Мilana 11.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены