Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Популярная музыка для тренировок и занятиям фитнесом для всех

музыка для фитнесаЕсли тренажерный зал, ваше постоянное место обитания, то вы не понаслышке знаете, что музыкальное сопровождение упражнений прекрасно мотивирует. Вот поэтому большинство тех, кто занимается в зале или в домашних условиях, предпочитают включать мотивирующую музыку. 

Ученые провели исследования для прояснения влияния музыки на результаты тренировок и спортивные достижения. И они лишь подтвердили все вышесказанное: положительное влияние музыке не подлежит сомнению. Если вы только приступаете к занятиям фитнесом, у вас возникает вопрос- какую музыку слушать и как ее выбрать. Принять решение будет легче, когда вы будете знать рейтинги популярности музыки для тренировок. Или иначе- какую музыку чаще всего слушают другие люди выполняя физические упражнения? 

Нужно сказать- среди самых популярных композиций достаточно много хитов начала века или даже конца прошлого века. Например, в рейтингах многих опросов до сих пор есть композиция Эминема “Lose Yourself”, появившаяся в далеком 2002 году. Смотрите клип с участием ниже...итак музыка для тренировок рейтинг... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены