Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
905 участников
Администратор слуник

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что главное после праздников? Правильно – ЧИСТКА! Пройдите тест на шлаки и токсины

Всё чаще с экранов телевизоров, а также со страниц печатных изданий до нас доносятся аргументы в пользу необходимости регулярной чистки нашего организма...

Почему медики уделяют такое внимание этому вопросу? Давайте разберемся!

Статистика – вещь упрямая

Первой и одной из важнейших причин повышенного внимания общественности к проблеме чисток является статистика Всемирной Организации Здравоохранения.

Основными причинами возникновения тяжелых заболеваний, который приводят к смерти, специалисты ВОЗ считают неправильный образ жизни – 48% и неправильное питание – 30%.

Если с неправильным питанием всё более-менее понятно, то к нездоровому образу жизни международное медицинское содружество относит не только табакокурение и употребление алкоголя, но и малоподвижный образ жизни, неправильный распорядок дня, а также несоблюдение режима и биологических ритмов. 

«Многие из нас даже не подозревают, как много токсинов и шлаков мы заносим в разные системы организма в процессе своей жизнедеятельности. И еще больше тех, кто не знает, как это всё из себя вывести.» А. Маматов

Праздники – тяжелое испытание для организма

Никому не хочется подорвать своё здоровье неосторожным разговением за праздничным застольем. Опухшие лица, скрытые боли в брюшной полости, расстройства ЖКТ, участившаяся аритмия, скачки давления – все эти сигналы не на пустом месте возникли.

Виной тому вкуснейшая селедка под шубой, любимый оливье, кусочек-другой ароматной колбаски, лишний глоток шампанского и аппетитная курочка с мягкой картошечкой, приправленной укропчиком. Мммм… Вкуснотища! А сверху соки, воды и фрукты. Прелесть! Кто же не любит Новый Год? Все любят!

Чистка после праздников

К сожалению, даже если вы старались не злоупотреблять опасной едой, ложились раньше 4 утра и позволили себе лишь глоток-другой шампанского, ущерба для здоровья всё же вряд ли избежали. Почему?

Потому что мало среди нас тех, кто может похвалиться здоровым Новым Годом. Будем откровенны сами с собой. Если вы засыпали в 1 ночи, а не в 5, съели одну порцию салата, а не три, нервничали в подготовке чуть меньше, чем ваша соседка, то вы лишь сменили тяжелый молот на молоток попроще. Но удара по своему здоровью избежать не смогли. 

А вот насколько вы навредили своему здоровью за последний месяц вы можете узнать прямо сейчас, пройдя специальный тест, который выявит степень загрязнения вашего организма и необходимость его очистить.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены