Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
905 участников
Администратор слуник

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро убрать живот и бока? Упражнения для ленивых

Бока и живот – зоны, сложнее остальных поддающиеся коррекции с помощью физических упражнений. Причём даже интенсивные и регулярные занятия не позволяют быстро избавиться от жировых отложений в этих областях. К счастью, диетологи и профессиональные тренеры выяснили факторы, оказывающие влияние на скапливание «лишних» килограммов в проблемных зонах, и разработали эффективную методику похудения.

 

Почему появляются жировые отложения

 

Причин, вызывающих неприятные «складки», довольно много. Причём стать источником проблемы могут как естественные, так и искусственные факторы:

 

  • Употребление большого количества углеводов. Газировка, сдобная выпечка, тортики и другие десерты – всё это становится катализатором жировых отложений. Поэтому первым шагом для избавления от «бубликов» станет замена быстрых углеводов фруктами и ягодами.
  • Наследственность. Часто склонность к полноте обусловлена генетикой, что вынуждает следить за массой в течение всей жизни.
  • Особенно быстро набор лишнего веса происходит после 25 лет, когда снижается физическая активность, и замедляется обмен веществ.
  • Алкоголь. Кроме того, что алкогольные напитки содержат большое количество сахара, их употребление вызывает чувство голода. Как результат, человек начинает много есть.
  • Жир, появление которого в большинстве случаев вызвано употреблением чрезмерного количества калорий, может откладываться и на внутренних органах. При этом он оказывает негативное влияние организм в целом, становясь причиной нарушения в работе сердечно-сосудистой системы.

 

Если проблема обусловлена генетической предрасположенностью, бороться с ней значительно труднее. Самый оптимальный вариант – придерживаться правильного, сбалансированного питания.

 

Сегодня вы узнаете, как быстро убрать бока и подтянуть живот. Эти упражнения не являются упражнениями для снижения веса, а приводят мышцы туловища в тонус. Для лучшего эффекта их хорошо сочетать с диетой и дыхательными техниками.

 

Как убрать живот и бока без диет?

 

Смотрите видео с упражнениями!

Это интересно
0

05.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 26  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены