Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сглаз. Что это такое и что делать?

Вы замечали, как часто люди боятся говорить об успехе какого-то дела или мероприятия, каких-то планов до того, как событие не пройдет? А сами никогда не говорили что-то вроде «Сплюнь, а то не сбудется»? Чего вы боитесь в тот момент, что заставляет вас старательно избегать произнесения вслух ваших надежд и прогнозов? Все верно – это сглаз. Боязнь, так сказать, спугнуть удачу, а по-простому – сглазить.

 

Причем сглазить может как кто-то посторонний, так и вы сами. И далеко не всегда это проходит мягко и остается в памяти чем-то вроде «ну вот, опять не повезло». Порой это явление несет в себе настолько мощный негативный заряд, что в состоянии оказать довольно серьезное воздействие на вас.

 

Что же такое сглаз?

 

По своей природе это непреднамеренное послание человеком импульса негативной энергии. Объект, на который направлен этот импульс, получает в свое поле что-то вроде компьютерного вируса, который начинает паразитировать в чужом организме, подчиняя его заложенной в энергии сглаза программе.

 

Наиболее частые начальные признаки такого воздействия:

 

  • возникает дискомфорт в области солнечного сплетения;
  • резкая смена вашего эмоционального состояния до агрессии либо, напротив, робости, в зависимости от вашего первоначального состояния;
  • люди, которые давно вас знают, даже самые близкие, явно начинают неуютно чувствовать себя рядом с вами;
  • иногда возникает ощущение «гуляющей» боли. Она слабо проявляется то в одном, то в другом месте, мышце, суставе;
  • вас все время тянет зевать;

 

Сглаз во всем напоминает порчу, если бы не одно главное отличие. Порчу наводят сознательно, стараясь причинить вред. А вот сглазить можно только случайно. Достаточно просто позавидовать вам.

 

Есть кстати и так называемая «группа риска». То есть люди, наиболее подверженные, или хуже переносящие сглаз.

 

Читайте продолжение статьи здесь!

Это интересно
0

19.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены