Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про интернет бизнес мечтают многие

Про интернет бизнес мечтают многие. Сидишь дома за компьютером, пьешь кофе, а деньги сами по себе капают на счет. Но, когда погружаешься в мир интернет бизнеса все происходит по другому. На каждом углу кричат, что это легко. Инфо-гуру показывают огромные чеки. Но никто, никогда не задумывался, что у этих успешных людей есть свой путь, со взлетами и падениями. И чтобы дойти до таких результатов, нужен опыт и время на изучение интернет маркетинга.

Все хотят заработать быстро, чтобы уже завтра уволиться с наемной работы и начать путешествовать. Но реальность такова, что так не бывает. Сначала надо создать свой бесплатный продукт. Сделать страницу захвата. Собрать базу подписчиков и построить доверительные отношения со своей аудиторией. А вот потом пойдет заработок. Но если вы новичок в этом деле и у вас еще нет своего продукта, то о путешествиях думать еще рано.

Если вы думаете, что создать свой продукт трудно, то вы ошибаетесь. Можно сделать не большой чек-лист и упаковать его в PDF. Загрузить на яндекс диск и отдавать бесплатно за подписку. Это делается буквально за один вечер. Главное сделать так, чтобы это было полезно для ваших читателей. Запомните!!! Если вам оставляют Email в замен на бесплатность, то это не значит, что не нужно думать о качестве. Как создать бесплатный продукт для своего бизнеса вы можете узнать на моем блоге. Так же вы можете изучить другие статьи про интернет бизнес.

Перейти на блог автора >>>

 

Это интересно
0

03.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены