Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2901 участник
Администратор stylus

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продвижение товаров и услуг

Эффективное продвижение товаров и услугна рынке — первоочередная задача любого бизнесмена. При этом неизменно возникает вопрос о том, каким образом следует осуществлять продвижение товаров и услуг?

 

Максимальную пользу большинству видов бизнеса приносит Интернет. Почему? Все очень просто: продвижение услуг в Интернете обеспечивает самый широкий охват аудитории. Телевидение, радио, пресса по-прежнему пользуются популярностью, но им уже не сравниться с виртуальным пространством. Особенно в сфере продвижения услуг на рынке.

Преимущества продвижения в Интернете

Согласно статистическим данным ВЦИОМ (опрос был проведен в октябре 2014 года), свыше 60 процентов россиян являются пользователями Интернета. Однако только лишь шириной охвата аудитории преимущества продвижения услуг и товаров в Сети не исчерпываются. В частности, к их числу относятся:

 

привлечение целевых пользователей по возрастным, региональным, гендерным и прочим критериям (так называемый таргетинг);

экономичность (стоимость продвижения в Интернете гораздо ниже, чем реклама в традиционных СМИ);

широкие возможности анализа эффективности (в Сети каждый пользователь и каждое целевое действие учитываются, что гарантирует максимальную информированность бизнесмена о тождестве его усилий и результатов).

Сегодня Интернет все еще переживает этап бурного развития и успешно конкурирует с традиционными средствами массовой информации. По данным Ассоциации коммуникационных агентств России, доля онлайн-рекламы в общем объеме рынка составляет около 30 % (18,1 миллиарда рублей). При этом по популярности этот канал опережает только ТВ (30 млрд), а радио, печатные СМИ и наружная реклама существенно уступают по объемам осваиваемых средств.

 

Вкладывая деньги в интернет-маркетинг, Вы делаете ставку не только на сиюминутную прибыль, но и на свое будущее. Заказать продвижение товаров и услуг 

https://kwork.ru/links/220572/unikalnoe-predlozhenie-po-kompleksnomu-prodvizheniyu-3v1?ref=370510

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены