Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЛЮБИТЕ СЛАБОСТЬ СВОЮ

 

Послание Отца-Абсолюта от 25 января 2016 г.

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня мне хочется поделиться с вами некоторыми практиками, которые помогут вам понять и принять в себе те черты своего характера, которые не нравятся вам самим, которые, как вам кажется, тормозят ваше продвижение по пути духовного развития, которые мешают вам в жизни.

Согласитесь, что у каждого из вас есть слабые места, о которых и сами вы прекрасно знаете: черты характера, темперамент, восприятие жизни, привычки и привязанности – словом, у каждого своя «ахиллесова пята».

И многие из вас хотели бы избавиться от этого нежелательного «груза», который тянет вас назад, и вы всеми силами стараетесь от него действительно ИЗБАВИТЬСЯ. И в этом состоит главная ваша ошибка, дорогие мои, ибо, чем больше сопротивляетесь вы чему-то, тем труднее вам это победить.

Почему это происходит? Вспомните один из законов Вселенной: «Подобное притягивает подобное».  Дело в том, что когда вы думаете о каком-то своем качестве, даже если вы хотите освободиться от него, вы все равно думаете о нем, и оно проявляется вновь и вновь, как магнитом притягиваясь к вашим мыслям.

Как ни парадоксально это звучит, но чтобы избавиться от чего-то нежелательного, вам нужно это ПРИНЯТЬ, и не только принять, но и ПОЛЮБИТЬ.

Почему это так важно? А потому, дорогие мои, что вы должны быть благодарны за эту негативную черту вашего характера, поскольку именно она призвана преподнести вам главный жизненный урок, научить вас работе над собой и тем самым поднять вас на новый уровень вашего духовного развития.

Предположим, что вы очень ревнивый человек. Это доставляет вам массу страданий, отравляет вам жизнь, не дает быть счастливым. Вы мечтаете избавиться от этого. Вы каждый день говорите себе: «Это болезнь, это глупость, это безумие. Я избавляюсь от этого». Но в вашей жизни ничего не меняется. По поводу и без повода ваша ревность вспыхивает вновь и вновь, сколько бы ни убеждали вы себя в том, что это глупо и недостойно вас.

А теперь попробуем подойти к этому с другой стороны. Спросите у себя: «А почему это происходит? Что я должен понять? Чему научиться?».

Ответ на первый вопрос будет очень простым: «Я – собственник. Я ни с кем не хочу делиться своим любимым. Он только мой».

Что же делать вам с этим? Как полюбить это желание свое, ведь вы и сами чувствуете, насколько оно эгоистично и ненормально?

Для этого я предлагаю вам следующее.

Представьте себе, что вам очень хочется получить что-то очень желанное для вас – то, о чем вы давно мечтали, чем грезили. Для каждого из вас это желанное будет свое. Вы можете представить себе все, что угодно, но главное, чтобы это было действительно что-то очень для вас дорогое.

И вот, наконец, оно в ваших руках. Вы счастливый его обладатель. Но вам так хочется поделиться этим с другими, поделиться своим счастьем, своей радостью, потому что ведь скучно радоваться в одиночку, спрятав ваше сокровище от глаз людских. И это совершенно естественное желание для нормального человека, а ведь именно таким вы и являетесь.

А теперь представьте себе, что это желанное для вас – ваш любимый человек, которым вы восхищаетесь, гордитесь, и вы мечтаете поделиться этой радостью с другими, ведь глупо запереть в темницу такое сокровище.

И чем щедрее ваш дар людям, тем больше получите вы взамен, чем больше свободы дадите вы любимому вашему человеку, тем больше он будет любить вас и тем больше будет привязан к вам, ибо и здесь сработает все тот же закон: «Подобное притянет подобное», то есть ваша любовь и щедрость души притянут к себе любовь и щедрость души дорогого вам человека.

Таким образом, дорогие мои, вы убьете сразу двух зайцев: вы полюбите свой недостаток как столь необходимый вам жизненный урок и, достойно пройдя его, выйдите совершенно на новый уровень вашего сознания.

Благословляю вас на успешное прохождение уроков ваших и обретение свободы и счастья!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  25 января 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 896  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены