Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О ПОСЛАНИЯХ – ИСТИННЫХ И ЛОЖНЫХ

 

Послание Девы Марии от 1 февраля 2016 г.

Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как вам следует воспринимать идущие сейчас в таких количествах послания от Высших Сил.

Я вижу, как растеряны многие из вас, что не знаете вы, кому верить, кому нет, каким советам следовать, а каким нет. Я понимаю вас, дорогие мои. Очень трудно вам разобраться в таком обилии  новой для вас информации.

Слишком быстро развиваются сейчас события на тонком плане Земли, и многие сущности, обитающие там, спешат рассказать вам о последних новостях. Это, с одной стороны, хорошо, а с другой – плохо, поскольку именно теперь, когда процесс Вознесения обретает уже реальные очертания, активизировались многие сущности высшего астрала, которые торопятся поделиться с вами своими «знаниями». Им очень хочется быть на гребне событий, рассказывать вам о них, и часто действуют они из добрых побуждений.

Но дело в том, любимые мои, что знают они только то, что может вместить их собственное сознание, но не в состоянии они постичь всю глубину Божественного замысла Творца, и часто несут они людям искаженную, не понятую  ими до конца информацию, а, что еще хуже, иногда приукрашивают ее или домысливают то, что не в состоянии постичь.

И поскольку довольно многим людям открыт сейчас канал получения информации телепатическим путем, люди, находящиеся на том же уровне сознания, что и эти сущности, с радостью принимают ее и распространяют как можно шире.

Очень грустно сознавать, что не можем мы повлиять на этот процесс, ибо подобное всегда притянет подобное.

Так что же вам делать, дорогие мои, как научиться отличать такие послания от посланий истинных, идущих от Высших Сил Вселенной?

Это, действительно, бывает трудно сделать, ибо настолько тонко и изощренно научились изъясняться такие сущности, что отличить их «художественное творчество» можно иногда только по энергии, то есть по вибрациям этих посланий.

Люди, чьи собственные вибрации высоки, очень тонко чувствуют это. А что делать тем, кому трудно это понять? Чем руководствоваться им?

Попробуйте, дорогие мои, всегда спрашивать себя после прочтения того или иного послания: «А что оно дало мне? Согрело ли оно мою душу или, наоборот, опустошило ее? Или даже насторожило и испугало меня? Принимаю ли я сердцем то, о чем говорится в нем, или сердце мое молчит? Несет ли это послание Свет и Любовь или оставляет меня равнодушным?».

Прислушайтесь к своей интуиции, спросите свое Высшее Я. Не дайте себя обмануть!

Истинное послание наполнит вас такой Любовью, что затопит она собою все существо ваше, разольется теплом по всему вашему телу, и вам захочется читать и перечитывать его, наполняясь этой Божественной энергией.

И я желаю вам, чтобы как можно больше таких посланий встречалось на вашем пути, чтобы возвышали они Душу вашу и помогали вам продвигаться все дальше и дальше, пока не достигнете вы главной цели своей – Вознесения, дарованного вам Творцом!

Я и все Высшие Силы Вселенной всегда рядом с вами, любимые мои! Помните об этом и призывайте нас!

Дева Мария была с вами сегодня

Приняла Марта  1 февраля 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

02.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены