Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО СОЛНЦА

 

Послание Отца-Абсолюта от 7 февраля 2016 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

То, что я сообщу вам сегодня, может показаться вам странным и необычным, но, прошу вас, примите это сердцем своим, а не умом.

Начиная с марта месяца, вас ждут события, которые полностью перевернут ваше представление о строении вашей Галактики, и связано это с тем, что в поле вашего зрения появится новое небесное светило.

Да-да, не удивляйтесь, это действительно так. И это будет Небесное Знамение, которое начнет новый отсчет времени в истории вашей планеты.

А сейчас я расскажу вам подробнее, что это за знамение. Очень-очень давно решено было поставить великий эксперимент с планетой Земля, убрав одну из главных составляющих ее поддержания в гармоничном и сбалансированном состоянии.

Когда-то у нее было два Солнца – Мужское и Женское. Но в силу разных причин, о которых мы не будем говорить сейчас, Солнце, несущее в себе женское начало, было удалено с горизонта вашей Земли.

То, что повлечет это за собой столь роковые последствия, было трудно предугадать. Но это произошло и явилось одной из причин того, что все развитие человечества пошло уже совсем по другому сценарию.

Все беды и страдания, войны и насилие – все это явилось результатом того, что Земля ваша лишена была Женского Небесного Солнечного Покровительства.

И вот теперь настал момент истины, восстановления справедливости, исправления ошибок. Вам возвращается вторая ваша половинка - происходит Божественное воссоединение Мужского и Женского начал, слияние Инь и Янь.

Значение этого события невозможно переоценить, потому что именно оно станет поворотным, решающим, судьбоносным, спасительным для всего человечества.

Оно принесет долгожданную гармонию, привнесет в жизнь планеты и каждого человека ту недостающую частичку женской материнской нежной и ласковой энергии и восстановит баланс между мужским и женским началом как вашей планеты, так и каждого из вас.

Ученые ваши обнаружат появление этого второго солнца, но не смогут объяснить столь необычный феномен.

Это второе солнце будет проявляться постепенно: сначала в виде электромагнитных волн, которые будут воздействовать на сознание человека, как бы «освещая» его, и только потом, постепенно, в течение нескольких лет, оно начнет появляться на физическом плане.

Так знайте же, дорогие мои, что идет ваше спасение – то, что поможет вам выйти на новый уровень своего духовного развития, а значит, продвинет вас по пути Вознесения.

И я поздравляю вас с этим и благословляю на новые свершения!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  7 февраля 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены