Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ

 

Послание Серафима Саровского от 8 февраля 2016 г.

Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я пришел к вам сегодня, чтобы от имени всего Светлого Братства поздравить вам с тем, что вы входите в новую эру развития человечества. Закончился этап подготовки, начался этап реализации задуманного Творцом.

Что это означает, дорогие мои?

То, что созревало в эти последние годы, и особенно после декабря 2012 года, когда произошел квантовый скачок перехода Земли в новое качество, начнет давать свои плоды: за резким и масштабным очищением планеты, которое будет выражаться в землетрясениях, наводнениях, извержениях вулканов и прочих стихийных бедствиях, начнется такое же масштабное очищение сознания людей, которое приведет к смене руководства во многих странах мира.

Старое мышление будет «сметено» подобно урагану, пронесшемуся по сознанию людскому, ибо единственный путь к спасению человечества лежит через изменение его мировоззрения.

Вы должны быть к этому готовы. Ваши сердца и души должны почувствовать энергии Света и Любви, которые льются сейчас на Землю непрекращающимся потоком. Они призваны помочь вам трансформировать свое сознание и взглянуть на все происходящее совсем другими глазами.

И мы видим, сколько людей начинает пробуждаться, задумываться над смыслом своей жизни, понимать всю пустоту и бессмысленность своего существования, лишенного главного – духовного роста и самопознания.

Но многим не хватает точки опоры, которой может явиться некое материальное проявление - реальное доказательство того, что мир действительно меняется.

Пока таким доказательством является лишь резко изменившийся климат на нашей планете и начавшиеся стихийные бедствия.

Но очень скоро появятся и другие доказательства, которые явятся своеобразной встряской для многих людей, и это буквально развернет сознание человеческое на 180 градусов. Это будет похоже на то, как много веков двигались в одном направлении многомиллионные толпы людей, не оглядываясь назад, и вдруг, увидев Небесное Знамение, резко сменили направление и бросились обратно – в свой родной Дом, о существовании которого забыли они за это долгое время , но о котором напомнил им Творец и указал им верную дорогу.

Так и будет, дорогие наши, и ждать вам осталось уже совсем немного.

Все Светлые Силы Вселенный с вами в этот ответственный для вас период вашей жизни. Помните об этом и призывайте нас каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта  8 февраля 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены