Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВЕРНИТЕСЬ К БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОКАМ

 

Послание представителей семи планет от 5 февраля 2016 г.

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы пришли сегодня с тем, чтобы рассказать вам о происходящем на вашей планете в последние дни.

Как ни странно, но энергии самых высоких вибраций, идущие на вашу землю, становятся все более интенсивными, несмотря на то, что на самой земле вибрации остались почти на прежнем уровне. Это означает, что процесс вхождения вашей планеты в Пятую плотность ускоряется вопреки возникающему диссонансу между этими вибрациями.

Как это может сказаться на вас?

Люди, чьи вибрации слишком низки, не смогут выдержать столь сильного перепада, и многим придется уйти. Так начнется процесс самоочищения земли, который остановить уже практически невозможно.

Единственное, что может спасти этих людей, - это пробуждение их духовного потенциала, который есть абсолютно в каждом, но который не всегда удается человеку раскрыть.  И объясняется это тем, что условия, в которых живут многие люди, слишком далеки от совершенства - они опускают людей на самое дно, откуда очень трудно разглядеть Божественный Свет.

И все же есть надежда достучаться до многих непробудившихся душ, если средства массовой информации повернутся к человеку лицом и начнут менять сознание людей, открывая им правду о происходящем на планете и рассказывая им о том, что нужно делать и как себя вести, чтобы вознестись вместе с землей.

Средства массовой информации должны реабилитировать себя, в корне изменив свою политику, и если раньше их целью было превращать людей в послушную безликую толпу, то теперь они должны сделать все для того, чтобы объяснить и раскрыть истинную суть человека, помочь ему вспомнить о своем Божественном происхождении.

Для этого к власти должны прийти совершенно другие люди, готовые взять на себя смелость развернуть на полном ходу «Титаник» человечества и не дать ему затонуть.

Мы видим, что такие люди уже на подходе, и это дает надежду на то, что многие души людские могут быть спасены, но времени осталось уже совсем мало.

Мы готовы сделать все, зависящее от нас, чтобы помочь человечеству совершить этот прорыв в новую жизнь, в новое измерение, чтобы оно как можно скорее вернулось к своим Божественным истокам.

Вы можете рассчитывать на нас, дорогие наши братья по разуму.

Представители семи планет говорили с вами

Приняла Марта  5 февраля 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены