Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЧЕМУ МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ

 

Послание Андромедианцев от 30 апреля 2016 г.

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры.

Мы пришли к вам сегодня для того, чтобы рассказать, как именно мы пытаемся помочь вам, что конкретно делаем для спасения вашей Земли и для поддержания ее в том состоянии, которое позволяет ей жить и развиваться, повышать свои вибрации и двигаться по пути Вознесения.

Как вы уже поняли, у каждой из внеземных цивилизаций свои обязательства и задачи по отношению к вашей планете.

Некоторые из них руководствуются лишь своим искренним желанием помочь людям и поделиться своим опытом прохождения пути из одного измерения в другое.

Другие помогают вам потому, что состояние на вашей планете косвенным образом отражается и на них.

Третьи делают это из любопытства, изучая новую для них планету и пытаясь понять, каким образом могут они взаимодействовать с землянами.

Мы же сегодня расскажем вам о себе, вернее, объясним вам, почему мы так стремимся к общению с вами.

Начнем с того, что мы связаны с вами генетически. Мы настолько похожи, что если бы не разница в росте, нас невозможно было бы отличить. Откуда же она взялась – эта разница?

Дело в том, что когда-то очень давно мы с вами были одной семьей, но потом так получилось, что в качестве эксперимента были созданы люди, в которых сочетались ДНК различных цивилизаций.

Полем деятельности для такого эксперимента была выбрана планета Земля. И то, чем вы являетесь сейчас, стало результатом соединения ДНК обитателей самых разных планет: созвездия Плеяд, Андромеды, Сириуса и некоторых других планет нашей Галактики. В результате этого ваш рост усреднился, вобрав в себя отличительные особенности каждой из них.

 

И все же мы рассматриваем вас как часть своей семьи, как своих ближайших родственников, и мы все время были рядом с вами, наблюдая за тем, по какому пути пошла ваша цивилизация.

Нам было очень грустно видеть, как постепенно опустились вы в трехмерный мир, через какие страдания шло ваше развития, сколько кровавых войн и революций пришлось вам пережить.

И конечно, мы с радостью встретили новость о том, что появилась у вашей планеты возможность перейти совершенно в другую реальность, в которой жизнь ваша уже пойдет по Божественному сценарию и позволит вам жить в счастье, любви и гармонии.

Поэтому мы сразу включились в этот процесс и начали активно помогать вам встать на путь Вознесения. В чем это выражается?

Мы нашли людей, способных телепатически принимать информацию от нас,  и стали диктовать вам послания о том, что происходит сейчас с вашей Землей, чего вам ожидать в ближайшем будущем и как вам нужно себя вести, чтобы воспользоваться столь уникальной возможностью, которая никогда и никому еще не давалась нашим Творцом, - перейти в новое измерение в своем физическом теле, то есть вознестись вместе с Землей.   

Кроме того, мы сочли своим долгом отслеживать ситуацию на тонком плане Земли, чтобы контролировать ее и не дать Темным силам удержать вас в трехмерности. В этой работе мы помогаем всем Светлым Силам, Вознесенным Мастерам, Ангелам, Архангелам и вам, дорогие наши Работники Света.

И конечно, мы делимся своим опытом, рассказывая о жизни на нашей планете, и верим в то, что это послужит вам «путеводной звездой» и вдохновит вас на новую счастливую жизнь.

Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта  30 апреля 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены