Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (Новый этап на пути Вознесения)

 

Послание Отца-Абсолюта от 19 июля 2016 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Итак, наступает новый этап на пути Вознесения вашей Земли. В чем это будет выражаться?

Во-первых, все военные и политические конфликты постепенно пойдут на спад. Конечно, не может ситуация в мире измениться в одночасье, но то, что она будет улучшаться, скоро будет заметно уже всем.

Во-вторых, начнут возрождаться и активизироваться различные движения в защиту окружающей среды и животного мира. Люди осознают, наконец, бессмысленность и жестокость убийства живых существ. Все больше людей начнет переходить на вегетарианское питание.

В-третьих, ваше изменившееся сознание приведет к тому, что вы не будете больше реагировать на агрессивно навязываемые вам деструктивные программы жизни, которые усиленно продвигаются через средства массовой информации.

Общество потребления развернется в сторону духовности, и это явится толчком к тому, что и промышленность, и торговля, и все социальные институты вынуждены будут подстраиваться под новые запросы населения.

А это значит, что «в моде» станут духовная литература, народная и классическая музыка, добрые и наполненные любовью фильмы и спектакли, здоровое питание, простая и удобная одежда из натуральных тканей. 

Грубость, агрессия, пошлость начнут быстро уходить из вашей жизни, поскольку они уже не будут «в почете».

В-четвертых, начнется возрождение национальных традиций, которые  являются основой культуры каждого народа и которые в последние десятилетия активно обезличивались и унифицировались, чтобы убить души людей и лишить их своих корней.

В-пятых, изменится система образования, которая раньше строилась в основном на том, чтобы воспитать послушных членов общества – своего рода толпу, которой легко управлять.

Теперь это будет сделать очень сложно, поскольку на землю приходят кристальные дети - представители шестой расы, которыми управлять будет невозможно.

Это носители уже совершенного другого сознания, которое не вписывается в рамки трехмерного мира. И с этим придется считаться тем, кто составляет программы обучения.

Этот процесс будет весьма болезненным, поскольку старому поколению перестроиться будет нелегко. Но к счастью, между ними есть еще и прослойка повзрослевших детей индиго, которые способны понять и принять изменившиеся условия жизни.

В-шестых, начнется процесс сближения наций и народностей, но на этот раз это будет не унификация, а взаимообогащение во всех областях жизни. Люди с радостью будут делиться всем лучшим, что у них есть.

И в-седьмых, Землю начнут посещать представители иных цивилизаций, что поможет людям почувствовать себя членами единой галактической семьи и в полной мере ощутить любовь и поддержку своих инопланетных братьев и сестер.

Все это случится очень скоро, дорогие мои! И я прошу вас – включайтесь в новую жизнь и ведите за собой других, ведь вы, Работники Света, - главные мои помощники на Земле. Вы - те, кому суждено прокладывать путь остальным.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  19 июля 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены