Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СВЕТ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ ДУШ

 

Послание Елены Блаватской от 28 июля 2016 г.

 Здравствуй, девочка моя любимая!

Я очень давно не разговаривала с тобой, потому что все эти месяцы были у нас слишком горячими, как любили мы говорить на Земле.

И ты, конечно, знаешь, с чем это связано. Решающее противостояние Света и Тьмы подходит к концу, и нам отсюда очень хорошо видно, как пробуждаются на Земле души.

И знаешь, на что это похоже? На маленькие золотые фонтанчики, которые начинают бить из Земли то там, то тут. Так выглядят проблески Божественной энергии в сознании людей. И это самое прекрасное зрелище на свете!

Иногда эти «фонтанчики» вдруг затихают, и их почти не видно. Происходит это тогда, когда на человека наваливаются земные проблемы, которые выводят его из состояния равновесия, что нам так хорошо понятно.

Нужно быть очень сильным духом, чтобы уметь противостоять им и чтобы Божественная «струя» Света и Любви не затихала ни на минуту.

И ты знаешь, уже появились такие люди, и мы безмерно этому рады, и с каждым днем их становится все больше и больше.

Это значит, что не напрасна была наша работа, что накопленные ими знания, медитации и практики дают свои результаты: что количество уже перешло в качество.

И мы, Вознесенные Мастера, делаем все от нас зависящее, чтобы помочь этим «фонтанчикам» не иссякнуть. Мы наполняем нашу любимую Землю и всех вас энергиями высочайших вибраций, мы передаем вам послания с Небес, чтобы чувствовали вы нашу поддержку, чтобы знали, что вы не одни.

И ты знаешь, что самое удивительное? У нас появилась обратная связь с вами. Раньше это было практически невозможно из-за низкого уровня вибраций на Земле.

И только теперь, когда многие люди стали подтягиваться к вибрациям переходящей в Пятое измерение Земли, завеса между тонким и плотным мирами настолько утончилась, что вы начинаете чувствовать нас так же, как мы чувствуем вас. Вы ощущаете даже наши энергетические касания: легкий ветерок или нежные поглаживания.

И это не внушает вам суеверного страха, поскольку вы научились уже отличать энергии высоких и низких вибраций.

Нам это так приятно. У нас появляется чувство полного единения с вами – воплощенными на Земле.

Постепенно стирается та страшная грань, существующая в сознании человека трехмерного мира, - грань жизни и смерти.

Вы начинаете, наконец, понимать, что смерти не существует, что это ни что иное, как очередной навязанный людям стереотип.

Вы начинаете понимать, что все мы ЕДИНЫ: и те, кто находится на Земле, и те, кто развоплощен и обитает на тонком плане Земли.

И скоро произойдет полное СЛИЯНИЕ между нами и теми из вас, кто перейдет заветную черту, отделяющую третье измерение от Пятого.

Произойдет великое ВОССОЕДИНЕНИЕ всех человеческих душ, достигших уровня Боголюдей, чье сознание сумело подняться до Божественных высот.

Первые ласточки уже появились, но они залетают сюда ненадолго, чтобы затем опять окунуться в трехмерный мир.

Но мы знаем, что постепенно визиты ваши станут все более продолжительными, пока вы не останетесь здесь навсегда!

И мы с нетерпением ждем этого!

Елена Блаватская говорила с тобой от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта  28 июля 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены