Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ДЕЛО ТЕПЕРЬ ЗА ВАМИ!

 

Послание Аштара Шерана 29 июля 2016 г.

Здравствуйте, дорогие земляне!

Я пришел к вам сегодня с одной-единственной целью: рассказать вам правду о том, что происходит сейчас на космических просторах, поскольку очень много ложной информации поступает в последнее время на Землю.

Уже давно ни для кого не секрет, что существуют как враждебные вам инопланетные цивилизации, пытающиеся поработить вас и завладеть вашей планетой, так и дружественные, которые делают все для того, чтобы спасти вашу Землю и вас самих и помочь вам успешно завершить уникальный Вселенский эксперимент – переход вашей планеты в Пятое измерение вместе с теми ее обитателями, чьи вибрации позволят это сделать.

И теперь наступил заключительный этап противостояния Света и Тьмы, дружественных и враждебных вам цивилизаций.

Нам всем приходится сейчас нелегко, но я как главнокомандующий межпланетарным объединенным космическим флотом дружественных вам цивилизаций могу со всей ответственностью заявить, что мы одержали победу на своей территории – межзвездном космическом пространстве.

И теперь мы ждем того же от вас, дорогие наши братья и сестры.

Ведь несмотря на то, что главные силы враждебных вам цивилизаций нами разгромлены, мы не можем сделать за вас ВАШУ работу на Земле.

Мы не можем вырвать с корнем то зло, что посеяли они на вашей прекрасной планете, остановить те программы, которые запустили они в вашем сознании, и лишить власти их приспешников на Земле.

Это можете сделать только вы, дорогие мои! Вам кажется это невозможным? Но ведь стоит только начать!

Представьте себе, если каждый из вас откажется смотреть те телевизионные передачи, которые насаждают зло и агрессию, читать газеты и журналы, которые навязывают вам ложные ценности и ненужные вам предметы потребления, если вы перестанете реагировать на рекламу и гнаться за тем, что так активно навязывают вам, уводя вас от духовных ценностей, если перестанете покупать убивающие вас генно-модифицированные продукты и другие вредные продукты питания в «красивой упаковке» – словом, если вы перестанете послушно идти на поводу тех, кто пытается сделать из вас рабов, исполняющих волю своих «повелителей», тем самым лишая вас здоровья, покоя и счастья, то уже этим вы остановите убийственные для Земли программы, запущенные враждебными вам цивилизациями, и лишите власти ту кучку людей (скорее, нéлюдей), которые и управляют на самом деле вашей планетой.

У вас уже достаточно информации об этом, дорогие мои. Так начинайте действовать: выбирайтесь из этого страшного болота, имя которому «общество потребления».

Начинайте думать о своей Душе – о том, чего хочется ей, а не вашему ненасытному телу и еще больше вашему ненасытному Эго!

Все Светлые Силы пытаются помочь вам, но они не смогут сделать за вас ВАШУ работу!

Пришло время объединиться всем нам – на Небе и на Земле!

Пришло время воссоединиться человечеству со своей галактической семьей!

Пришло время вернуться к Богу!

Искренне любящий вас Аштар Шеран был с вами сегодня

Приняла Марта  29 июля 2016 г.

Источник

 

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие друзья! Теперь мы будем еще ближе к вам. Мы создали мобильное приложение «Возрождение»!

В нем Вы будете получать уведомления о новых посланиях, сможете читать их в мобильном телефоне или планшете, смотреть видео и общаться с единомышленниками.

http://vozrojdeniesveta.com/mobilnoe-prilozhenie/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены