Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЕДИНЕНИЕ ТВОРИТ ЧУДЕСА

 

Послание представителей семи планет от 2 августа 2016 г.

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы вновь пришли к вам с новостями с тонкого плана Земли.

За тот период, что мы не разговаривали с вами, очень многое изменилось, и мы рады сообщить вам, что объединение всех Светлых Сил, включая внеземные цивилизации, дало удивительный результат.

Мы не только очистили околоземное пространство от застарелых негативных энергий, что являлось нашей главной задачей, но эта совместная работа показала всем нам, какое это счастье и какая это сила – ЕДИНЕНИЕ ради общей цели, особенно если цель эта – освобождение наших любимых братьев и сестер от многовекового духовного рабства и возвращение их Домой – к своему Божественному истоку.

И теперь мы с надеждой смотрим на вас: как воспользуетесь вы нашей помощью, осознаете ли её значение и всю её Божественную глубину, сможете ли дать отпор Темным силам, оставшимся еще на Земле так же действенно, как сделали это мы на тонком плане Земли.

Мы видим, сколько душ людских еще не проснулось, и вместе с тем наблюдаем все возрастающую активность тех, кто встал на путь Вознесения.

И это расслоение становится все более ощутимым.

К сожалению, дорогие наши, нет другого выхода у вашей планеты, как избавляться от груза тех душ людских, которые прячутся, как в скорлупу, от Божественных знаний, кто с недоверием и агрессией воспринимает любую информацию о Вознесении Земли и чьи вибрации уже не смогут угнаться за ней.

Поэтому воспринимайте все, что будет происходить на вашей планете, как процесс естественного отбора, а не как чью-то злую волю или гнев Небес.

Все, что происходит и будет происходить на вашей Земле, создали вы сами – своими чувствами, мыслями и эмоциями.

Всегда помните об этом и делайте все для того, чтобы чаша весов, на которой находится ваша Любовь перевешивала чашу весов, на которой находятся злость и агрессия, паника и страх, жажда власти и наживы.

Поверьте, дорогие наши, энергия Любви НАСТОЛЬКО сильна, что может легко перевесить все эти негативные энергии. Вам стоит лишь всегда помнить об этом и излучать в пространство как можно больше Света и Любви.

И эти Божественные энергии растворят всю черноту, оставшуюся пока на Земле, поскольку живы еще те, кто несет в себе деструктивные энергии и программы, заложенные в них теми силами, которые много веков управляли вами.

Эти силы уже уничтожены нами. И вам, дорогие наши,  осталось теперь, справиться с их прислужниками на Земле, которые действуют уже без руководства, без поддержки свыше - лишь по инерции и привычке.

Мы верим, что наши совместные усилия дадут прекрасные результаты!

Искренне любящие вас представители семи планет говорили с вами

Приняла Марта  2 августа 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены