Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (Помните об энергетике слова)

 

Послание Отца-Абсолюта от 24 августа 2016 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется остановиться на том, как вам научиться сохранять высокие вибрации, находясь среди людей, излучающих негативные энергии, входящие в диссонанс с вашим спокойным и гармоничным состоянием.

Я понимаю, что многие из вас живут в больших городах, где идеальные условия просто недостижимы. Но в этом и есть ваше главное испытание, дорогие мои, ваша проверка на прочность, потому что научиться оставаться на высоте даже в таких условиях и является показателем вашей духовной зрелости.

Как же реагировать вам на грубость, хамство или пошлость, которые могут встретиться на вашем пути? Конечно, вы уже знаете, что, если ответить грубостью на грубость, то поток ее лишь увеличится.

И единственное, что в таком случае может помочь, - это ваша непредсказуемая реакция. Она может остановить даже преступника.

Вы можете придумать все что угодно - что подскажет вам ваш опыт, ваша фантазия, чувство юмора. Но, конечно, сделать это нужно заранее. Всегда держите при себе несколько таких заготовок, поскольку очень нелегко среагировать правильно в момент самой эмоциональной атаки.

Любую ситуацию рассматривайте как спектакль, в котором вы одновременно  актер и режиссер, и в ваших силах повернуть сюжетную линию туда, куда вам нужно.

Не воспринимайте жизнь и самих себя слишком серьезно, дорогие мои. Чувство юмора и ироничное отношение ко всему очень помогут вам справиться с любой трудной ситуацией и сохранить душевное спокойствие, а значит, и ваши высокие вибрации.

И как только вы этому научитесь, вы удивитесь, что неприятные ситуации просто исчезнут из вашей жизни.  

И еще один совет мне хочется дать вам сегодня. Не читайте людям нотации. Скучные нравоучения никогда не давали хороших результатов.

Если вы хотите поделиться чем-то со своими близкими или друзьями, постарайтесь даже самую важную и серьезную информацию духовного толка донести до них живо и с юмором, в виде притч или веселых историй, а может быть и случаев из жизни.

Я объясню, дорогие мои, почему я даю вам такие «несерьезные» советы.

Все дело в том, что каждое слово, каждая произнесенная вами фраза, несет в себе энергетику. И если скучные наставления и нравоучения имеют энергию низких вибраций, то искрящиеся весельем и юмором фразы несут в себе энергию самых высоких вибраций.

Всегда будьте очень внимательны к людям, которые слушают вас. Наблюдайте за их реакцией, и вы увидите, как «киснут» они на глазах от скучных нотаций, и как сияют они от радости, слушая яркие и образные рассказы, даже на самые серьезные философские темы.

Именно такое восприятие дает хорошие результаты, такие рассказы западают  в самую душу и заставляют людей задуматься, а значит, пересмотреть что-то в своей жизни.

И наоборот, скучные нравоучения могут оттолкнуть людей даже от прекрасных Божественных истин.

Помните всегда об энергетике слова, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  24 августа 2016 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены