Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (Учитесь уважать своих учеников)

 

Послание Отца-Абсолюта от 25 августа 2016 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшний наш разговор коснется в основном тех, кто посвятил свою жизнь просвещению людей. Что я имею в виду?

Это, конечно, те из вас, кто, так или иначе, оказывает влияние на умы и души людские. Это преподаватели школ, университетов, учителя эзотерических и энергетических школ, да и просто родители, воспитывающие своих детей.

Мне хочется предостеречь вас от ошибок, которые встречаются среди вас чаще всего.

И главная из них – разговор с позиции старшего: по возрасту, образованию, социальному положению. Это сразу создает барьер между вами и тем, кого вы обучаете.

Конечно, я не призываю вас к панибратским – искусственным - отношениям, а мне хочется, чтобы вы поняли, как важно УВАЖАТЬ своего подопечного и дать ему почувствовать, что он не должен зависеть от вас, что он не ниже вас, не глупее, а просто он еще не успел приобрести в своей жизни так же много знаний, как вы, в силу своего возраста или сложившихся жизненных обстоятельств.

Это очень важно, дорогие мои, - не подавлять волю человека, не унижать его высокомерием, не демонстрировать ему свое превосходство. Даже если это ребенок. Ведь эта душа может оказаться гораздо старше вашей, и вполне возможно, что это вы обогатитесь благодаря общению с этим человеком.

Но, чтобы смог он раскрыться и подарить вам свой опыт, свое видение жизни, чтобы захотел поделиться с вами самым сокровенным, он должен почувствовать вас как РАВНОГО, он должен полностью доверять вам и не бояться показаться смешным.

Как много теряете вы в жизни от того, что, подавляя человека своими знаниями и своим опытом, не даете раскрыться ему самому: он замыкается в себе и боится сказать лишнее слово. А ведь внутри него могут храниться такие сокровища, которые перевернут вашу собственную жизнь. Но многие так и уносят их с собой из жизни в жизнь и только потому, что не встретился на их пути мудрый учитель.

И особенно теперь, родные мои, это приобретает очень большое значение, поскольку приходят сейчас на землю кристальные дети – высокие древние души, способные вывести человечество из дуального мира.

Они уже родились с этими знаниями, и теперь очень многое зависит от того, в какие руки попадут эти чудесные светлые детишки, сумеют ли взрослые понять и почувствовать их и дать им полностью раскрыться для мира.

Я благословляю вас, дорогие мои, на то, чтобы стали вы такими мудрыми, чуткими и любящими учителями своим детям и внукам, да и всем, кто встретится на вашем пути!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  25 августа 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены