Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СОВЕТЫ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ (Продолжение)

 

Послание Серафима Саровского от 13 октября 2016 г.

Дорогие мои древние души!

Сегодня мне хотелось бы продолжить вчерашнее послание и остановиться на том, как вам научиться совмещать свое пребывание в третьем и Пятом измерениях одновременно, поскольку скоро это станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Итак, начнем с того, что по мере продвижения Земли в Пятое измерение, все больше и больше душ человеческих будет притягиваться по вибрациям к той части планеты, которая уже вышла из зоны третьей плотности.

Это довольно трудно вам объяснить, поскольку в новой реальности пространственно-временные рамки уже совсем другие. Но пока вам нужно просто принять тот факт, что те из вас, чьи вибрации вступили в резонанс с новыми вибрациями Земли, будут невольно подтягиваться к ним.

На физическом плане это будет выглядеть как некие «провалы» в другую реальность. Но это не должно вас пугать. Это совершенно нормально. Так будет проходить ваша адаптации к новым условиям жизни.

Чтобы вы были к этому готовы, я расскажу вам сегодня, какими могут быть  симптомы таких «провалов».

Во время медитаций на вхождение в Пятое измерение, а иногда и просто при стечении определенных обстоятельств вы можете ощутить легкий звон в ушах, вам может заложить уши, как это бывает, когда вы поднимаетесь на большую высоту. Голова ваша может стать немного «ватной», и у вас появится ощущение пребывания в ином мире, хотя вы будете находиться в сознании, слышать все, что происходит вокруг, и четко отдавать себе отчет, что вы на Земле в своем теле.

Вы также можете почувствовать, что ноги ваши стали легкими и невесомыми, и такое состояние может распространиться на все тело. Может появиться чувство слабости, вплоть до предобморочного состояния.

Пусть это вас не пугает: это совершенно нормальное явление для периода адаптации. Но все-таки лучше принять меры предосторожности.

Если такое с вами произошло, вам обязательно нужно «заземлиться». Вы можете выбрать любой способ, который ближе именно вам: сделать центровку по линии Хара между центром Галактики и центром Земли, «пустить корни» глубоко в Землю из ваших нижних чакр или провести балансировку всех своих чакр, что уравновесит ваше пребывание на Земле. Таких практик существует много, и я не буду подробно останавливаться на них.

Но мне хочется дать вам еще один совет, дорогие мои, который поможет вам сознательно перемещаться из одного измерения в другое и держать под контролем свое физическое и психическое состояние.

Как можно чаще представляйте себя Божественным сосудом, который до краев наполнен энергией, но заполняет она его следующим образом: ровно посередине его проходит граница, разделяющая энергии Пятого и третьего/четвертого измерений.

Вы можете представлять, что верхняя его часть заполнена энергией золотого цвета, а нижняя – серебряного. В идеале они должны уравновешивать друг друга, находясь в равных частях.

Научитесь определять по своему внутреннему состоянию, где проходит эта граница: что перевешивает в вас в данный момент – земное или небесное, и в зависимости от своих ощущений учитесь регулировать содержимое вашего Божественного сосуда, ведь пока вы находитесь на земле третьего измерения, вы должны чувствовать себя и вести себя адекватно, чтобы пройти достойно свой земной путь и помочь сделать это другим.

Всему свое время, родные мои, и вы сами почувствуете, когда придет ваш черед окончательно перейти в Пятое измерение и до краев наполнить ваш «сосуд» золотой Божественной энергией.

И помните: мы всегда рядом с вами и всегда поможем вам в трудную минуту!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта  13 октября 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены