Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Критерии духовности)

Послание Отца-Абсолюта от 8 сентября 2019 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока еще явственно не ощущает свои чакры и тонкие тела, то есть тем, кому приходится принимать всё на веру, без «материального» подтверждения моих слов.

Я знаю, что таких людей немало и что порой вы чувствуете себя отстающими, ущербными, недостаточно духовными.

На самом деле это не так.

Поверьте, родные мои, многим из тех, у кого хорошо развито восприятие тонких органов чувств, это даже мешает идти вперед, поскольку они отождествляют свою чувствительность с высокой духовностью.

Но истина, как всегда, находится посередине.

Я уже не раз говорил вам о том, что все вы разные и что ваше «тонкое» восприятие зависит от многих жизненных факторов.

Например, человеку, живущему в большом городе в тесной квартире с домочадцами, далекими от темы Вознесения, да и просто от темы духовности, очень сложно сохранить в чистоте и неприкосновенности свое энергетическое пространство.

А ведь именно это и является залогом «тонкой настройки» вашего организма на себя самого и окружающий мир.

Но это вовсе не значит, что этот человек не способен жить по Законам Вселенной и творить свою реальность силой мысли.

Наоборот, у него есть для этого гораздо больше возможностей, чем у того, кто живет в идеальных условиях вдалеке от бушующих страстей трехмерного мира.

Именно тот, кто каждый день сталкивается с проявлениями дуальной жизни, способен отслеживать результаты своей работы, наблюдая за тем, как меняются люди, соприкасаясь с его собственным высоковибрационным полем, и как меняется он сам, каждый день решая непростые жизненные задачи, проявляя при этом духовную стойкость и сохраняя в своей душе Любовь даже в самых трудных ситуациях.

Эти две категории людей можно сравнить с учеными-теоретиками и исследователями-практиками.

И если первые изучают работу тонких органов чувств в тихой «лаборатории» своего уединения, то вторые испытывают их в гуще событий повседневной жизни.

Но лучшим вариантом для тех и других было бы совместить эти две крайности.

Первым – «теоретикам» - неплохо было бы проверять на практике результаты своих «изысканий», дабы понять, насколько жизнеспособны они в непредвиденных сложных ситуациях.

А вторым необходимо организовать свою жизнь таким образом, чтобы иметь возможность хотя бы в выходные дни оставаться наедине с самим собой и, уезжая за город или просто гуляя в парке, проводить медитации и практики в спокойной обстановке, тем самым развивая свою тонкоматериальную «настройку».

Но всегда помните о том, что главным критерием вашего гармоничного, а значит, духовного состояния является РОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем окружающим вас людям и к любым событиям вашей жизни.

Именно это является показателем настоящей духовности, а степень чувствительности ваших тонких органов чувств – лишь сопутствующим ей элементом.

Поэтому прошу вас, родные мои, относитесь спокойно ко всем внешним проявлениям ваших экстрасенсорных способностей, а судите о своем продвижении вперед по своему душевному состоянию и по реальным событиям в вашей жизни.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 сентября 2019 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены