Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вспомните, для чего вы пришли на Землю!

Послание Аштара Шерана от 22 ноября 2019 г.

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам не как Главнокомандующий Галактическим Флотом, а как древняя Душа, множество частичек которой воплощены сейчас на Земле.

И от имени таких же древних душ мне хочется поговорить с вами о том, что мы наблюдаем с тонкого плана Земли.

В первую очередь речь пойдет именно о наших драгоценных частичках – Близнецовых душах и Близнецовых пламёнах, спустившихся на Землю для помощи человечеству в период Перехода.

Великой милостью Отца нашего некоторым из них была оставлена память о том, кто они и зачем пришли на эту планету.

А другим эти знания давались по мере их духовного роста.

Так, на Земле образовалась целая прослойка людей, знающая о своем истинном происхождении и о своей миссии в этом воплощении.

Но к великому нашему сожалению, даже эти чистые великие Божественные Души порой не способны справиться с соблазнами трехмерного мира.

Вирус дуальности, проникая в их сознание, трансформирует его, чем и торопятся воспользоваться астральные сущности всех мастей.

В результате знание о происхождении своей Души не помогает им продвигаться вперед в своем духовном развитии и вести за собой остальных, как это было запланировано ими до прихода на Землю, а, наоборот, отбрасывает назад их самих и тех, кто доверчиво пошел за ними.

Происходит это незаметно как для первых, так и для вторых.

В одном из своих посланий Отец уже обращался к этим великим душам с просьбой не открывать до поры своего происхождения, чтобы не впасть в гордыню самим и не вызвать преклонения перед ними у людей, падких на сенсации.

Истинная духовная работа требует не громких слов и самовосхваления, а скромности и чистых высоковибрационных энергий, которые будут согревать своим Светом и Любовью сотни и тысячи человеческих душ.

Те же, кто отошел от этих Божественных принципов, платят за свое духовное падение слишком большую цену.

Их сознание оказалось в плену астральных сущностей и рептилоидных программ, которые опутали своими сетями всю вашу Землю.

К сожалению, сети эти не только энергетические, но и физические, и самым ярким примером тому является интернет с его многочисленными социальными сетями.

Именно они провоцируют человека на необдуманные поступки и вскрывают в нем все язвы дуального мира – такие как гордыня и самолюбование, суждение и критика, сравнение и поклонение и многое другое.  

Родные наши, поверьте мне, у вас уже не осталось времени на эти игры трехмерного мира.

Вспомните, для чего вы пришли на Землю!

На вас вся надежда как нашего Творца, так и Божественных аспектов вашей собственной Души, пребывающих в мирах более высоких измерений – ваших Близнецовых душ и Близнецовых пламён, взирающих на вас с тонкого плана.

Мы всеми силами пытаемся помочь вам в трудную минуту, уберечь вас от ошибок, но порой вы не слышите нас, поскольку вашими энергетическими каналами уже завладели астральные сущности, которые только прикрываются нашими именами.

Пусть это мое послание станет для вас тем «холодным отрезвляющим душем», который смоет с вас весь налет трехмерного мира.

Пусть оно вернет вам память о вашем происхождении и о вашей великой миссии, для которой пришли вы на Землю.

И всегда помните о том, что вы не одни, что все родные частички вашей Души, обитающие в более высоких мирах, всегда рядом с вами и всегда готовы прийти вам на помощь.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2019 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены