Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Небесное воинство)

Послание Отца-Абсолюта от 6 октября 2020 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Силах Света и на этот раз поговорим более подробно о том, что же собой представляет Ангельское «воинство» Архангела Михаила: кто эти «воины» и какова их роль в помощи человечеству.

Почему я называю этих Ангелов «воинством»?

Только потому, что у них существует строгий порядок подобный армейскому и во главе этой «армии» стоит Архангел Михаил.

В этой ангельской структуре очень много подразделений со своими «начальниками» большими и малыми, но в основе их лежат не привычная вам иерархия власти и принципы слепого подчинения младших чинов старшим, а принципы Единства и Божественной целесообразности.

И сейчас мы рассмотрим отдельно каждый из них.

Что собой представляет Единство в ангельском «войске» Архангела Михаила?

Прежде всего это Единство цели, которое заключается в противостоянии Силам Тьмы.

Каждый из этих Воинов Света сознательно выбрал Служение во благо человечества: защиту людей от Темных Сил всех видов и уровней.

Как же стали они такими Воинами Света?

В большинстве своем это Души, прошедшие долгий путь скитаний в мирах   третьей плотности как на Земле, так и на других планетах вашей Галактики.

Они прочувствовали на себе весь ужас кровопролитных войн и революций, боли и страданий всех тех, кто в них участвовал.

В каких-то своих воплощениях они были победителями и завоевателями, в других — порабощенными и униженными.

Они рождались мужчинами и женщинами, познав все ипостаси бытия в мирах низких плотностей.

Постепенно, приобретая этот бесценный опыт, их Души продвигались все дальше и дальше по пути духовного развития, пока не вышли на уровень существования в пятой и даже шестой плотностях.

Находясь на этом уровне, они могли уже выбирать: вновь спускаться в мир третьей плотности или остаться на тонком плане и помогать людям в прохождении их земного пути, используя свой собственный опыт проживания на Земле.

И многие из них выбрали второе, понимая, что с тонкого плана Земли их помощь человеку может оказаться гораздо более эффективной, поскольку отсюда они видят всю картину в целом, а значит, их энергетическое воздействие будет целенаправленным и принесет человеку больше пользы.

Кроме того, каждый из Воинов Света Архангела Михаила сам выбирает направление своей деятельности, находясь в том «подразделении», в котором он может принести наибольшую пользу.

И этот выбор нередко определяется опытом его бывших воплощений.

Так, кто-то из них выбирает борьбу с Демонами и астральными сущностями гнева, агрессии, ненависти, а кто-то — зависти, ревности, жадности.

Как правило, они работают с теми энергиями, которые когда-то принесли наибольшие страдания им самим, и сражаются с сущностями, генерирующими эти энергии, тем самым оберегая от них человека.

Как в мире Темных Сил существуют Демоны всех видов негативной энергии, у которых в подчинении находятся целые армии астральных сущностей, питающихся этими энергиями сами и напитывающих ими людей, так и в армии Архангела Михаила есть «командиры» подразделений, специализирующихся на работе с той или иной негативной энергией.

Но в этом Ангельском «войске» все подчинено одной-единственной цели: духовному возрождению человека и избавлению его от всего неБожественного путем очищения его энергетического пространства от всех чужеродных ему энергий и программ.

Так, являясь промежуточным звеном между Архангелом Михаилом и Ангелами-Хранителями человека, эти преданные вам Светлые существа несут свое Служение, помогая вам продвигаться все дальше и дальше по пути духовного развития - по тому пути, который сами они уже успешно преодолели.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 октября 2020 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены