Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Сонастройка сознания с физическим телом)

Послание Отца-Абсолюта от 26 сентября 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующему критерию готовности человека к переходу в Пятое измерение.

Одиннадцатым параметром является умение сонастраивать свое сознание с состоянием вашего физического тела.

Дело в том, что уже сейчас сознание некоторых людей находится на уровне Пятого измерения, что входит в диссонанс с характеристиками их физических тел, которые еще не успели трансформироваться в световые кристаллические.

И этот дисбаланс приводит к некоторым сложностям, которые пока еще вы не можете до конца осознать.

Как я уже говорил в своем недавнем послании, вы являетесь первопроходцами в таком необычном процессе, как Переход в более высокое измерение в своем физическом теле.

И затянулся во времени он во многом для того, чтобы люди, потенциально к нему готовые, смогли скоординировать и сбалансировать между собой свое сознание и все свои тела — тонкие и физическое.

Но если тонкие тела чутко реагируют на все импульсы, посылаемые им сознанием, то физическое тело не способно угнаться за ними в силу своего «плотного» - материального - строения.

В идеале сознание и материя должны находиться в гармонии, а значит, на одном уровне вибраций.

И такому состоянию соответствует световое кристаллическое тело, которое становится послушным и гибким, полностью подчиняясь всем «командам» сознания человека, то есть видоизменяясь по его желанию.

Но пока еще вы пребываете в мире третьей плотности, а значит, и вашему сознанию, на каком бы уровне ни находилось оно в данный момент, необходимо сонастраиваться с вашим физическим телом, дабы не выпадать из гармоничного состояния.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что сознание является частью тонкоматериальной структуры человека — одним из главных его элементов и любое его «выпадение» из этой целостной структуры влечет за собой дисгармонию и дисбаланс других составляющих этой структуры.

Но, конечно, нужно стремиться к тому, чтобы не сознание опускалось до нынешнего уровня вибраций вашего физического тела, что лишь отбросит вас назад на вашем духовном пути, а физическое тело «подтягивалось» к уровню вашего сознания, уже вышедшего за рамки трехмерного мира.

Чтобы это произошло, вам следует научиться сонастраивать свое сознание с параметрами вашего физического тела таким образом, чтобы последнее подтягивалось до уровня сознания путем слияния с тонкими телами, которые уже находятся вне материальных рамок, а значит, по своим вибрациям гораздо ближе к вашему сознанию.

И добиться этого можно путем тренировок и специальных практик, которые давались вам в предыдущих посланиях, особенно таких, как «Сталкеры» и «Кристаллическая трансформация».

Но главное, вам следует понять и закрепить в своем сознании, что для гармоничного состояния вашей Души и вашего успешного продвижения по пути Перехода в Пятое измерение необходима сонастройка всех элементов вашей тонкоматериальной структуры, что предусматривает единый для них уровень вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены