Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Исцеление прошлого)

Послание Отца-Абсолюта от 21 октября 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по гармонизации ваших тонких тел, но с упором на работу с вашим физическим телом.

На этот раз мы пойдем от обратного: сдвигая временную шкалу, начнем процесс избавления вашего физического тела от недугов, перемещаясь сознанием в момент запуска причин того или иного дисбаланса на энергетическом плане.

Что вам для этого нужно сделать?

Прежде всего определить психосоматические причины вашего заболевания и затем уже начать работу по перепрограммированию тех своих эмоций, которые запустили процесс деградации того или иного органа или всей системы жизнеобеспечения вашего тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, кто-то из вас страдает астмой. В ее основе чаще всего лежит страх и неприятие какой-либо ситуации до такой степени, что вам становится трудно дышать.

Очень часто такие причины кроются в детстве.

Поэтому важно вернуться своими воспоминаниями в тот момент, когда впервые у вас появилось чувство страха и неприятия чего-то либо кого-то.

На самом деле именно страх становится причиной большинства болезней, поскольку он является «родоначальником» всех негативных эмоций, которые являются его разновидностями и содержат в себе его «частицы» разной концентрации.

Поэтому, начиная работать со своими недугами, в первую очередь следует провести медитации по избавлению от страха, чтобы убрать первопричину заболевания.

И только после этого можно начать прорабатывать «нюансы» - производные от энергии страха негативные эмоции, приведшие к вашей болезни.

И вот в чем состоит сама медитация, которую мы назовем «Исцеление прошлого».

Окунувшись в воспоминания и определив тот момент своей жизни, когда был запущен энергетический процесс, приведший к вашему недугу, вам следует перепрограммировать эту эмоцию с учетом вашего нынешнего понимания жизни и приобретенного опыта.

Теперь уже вы можете увидеть прежнюю, некогда болезненную для вас ситуацию другими глазами, так же как и ее участников.

Теперь вы — сторонний наблюдатель, мудрый и внимательный, способный увидеть скрытые причины поступков других людей и своих собственных, понять и принять ту ситуацию, исходя уже из высшего понимания причинно-следственных и кармических связей всех ее участников.

Другими словами, вы уже способны перепрограммировать свои эмоции таким образом, чтобы они не нанесли вреда ни вам, ни тем людям, с которыми вы были связаны.

В результате ваше нынешнее сознание, стерев временные рамки, окажется в теле того самого ребенка или молодого человека, не сумевшего справиться со своими эмоциями и запустившего тем самым энергетические «стрелы» в свои тонкие тела, которые постепенно достигли его плотного физического тела и поразили орган, энергетически связанный с данной эмоцией.

И теперь вам следует запустить обратный процесс.

Для этого вам нужно включить все свое воображение и визуализировать следующую картину.

Вы осторожно извлекаете эту «стрелу» из своего больного органа и медленно-медленно протягиваете ее через все свои поврежденные тела — через эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное, каузальное, то есть пока не дойдете до того тела, в котором зародилась негативная эмоция, приведшая к болезни.

Но по мере прохождения этой «стрелы» через ваши тела уже в обратном направлении необходимо одновременно залечивать «раны» - пробоины в этих телах.

И в этом вам может помочь Вселенская Энергия Плазмы — самая действенная из всех Божественных энергий по работе с тонкими телами человека.

Призовите ее и попросите соединить поврежденные ткани всех ваших тел, включая физическое.

Подождите, пока поток полностью не утихнет, и только после этого выходите из медитации.

Не поленитесь, родные мои, и поработайте так со всеми своими недугами, что, несомненно, окажет вам неоценимую помощь в трансформации вашего тела в световое кристаллическое.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 октября 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены