Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Взаимодействие общепланетарного сознания с другими коллективными сознаниями

Послание Отца-Абсолюта от 12 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу остановиться на том, как взаимодействует общепланетарное сознание с коллективными сознаниями представителей других рас и цивилизаций, воплощенных в человеческих телах.

Как вы уже знаете, родные мои, тело человека не всегда является физической оболочкой для чистой человеческой Души.

Уже издавна в них научились воплощаться рептилоиды и орионцы, а также представители других цивилизаций как низковибрационных, так и довольно развитых.

И если на тонком плане это можно увидеть довольно четко, то на физическом мало кому удается только по внешним признакам определить, к какой расе либо цивилизации относится обладатель того или иного человеческого тела.

Сейчас, в судьбоносный для Земли период Перехода, на вашей планете воплотилось немало представителей высокоразвитых цивилизаций — таких, как Андромеда, Арктур, Плеяды, Сириус и других менее известных вам цивилизаций.

Многим из них, так же как и людям, при воплощении на Земле была стерта память об их настоящем происхождении, но некоторым из них она была возвращена.

В большей степени это касается душ, пришедших сюда с определенной миссией.

Но даже те из них, кто лишен этой памяти, сохранили в себе природные качества своих цивилизаций и довольно быстро вышли на высокий духовный уровень развития сами и затем повели за собой других.

Среди них немало известных людей, отличающихся нестандартным мышлением и «странными» теориями, которые они несут в массы.

На самом деле так проявляется их глубинная память, вскрывающая пласты трехмерного мира и извлекающая из-под них истинные знания, которые были доступны им в предыдущих воплощениях.

Многие из этих людей в ближайшее время станут духовными лидерами для тех, кто достойно пройдет испытания последних лет и, совершив Переход, начнет строить новый мир на Земле Пятого измерения.

Как только ваша планета преодолеет последний вибрационный рубеж и уже окончательно переместится в пространство Пятого измерения, произойдет воссоединение коллективных сознаний всех высокоразвитых цивилизаций со своими частичками, воплощенными сейчас на Земле.

И одновременно начнется слияние этих коллективных сознаний с общепланетарным сознанием Земли, поскольку все они окажутся на единой вибрационной волне и в едином энергетическом пространстве.

Но это касается именно высокоразвитых цивилизаций.

Совсем другая участь ожидает коллективные сознания рептилоидов, орионцев, представителей альфа-центавры и других цивилизаций, не способных дотянуться своими вибрациями до уровня Пятого измерения.

Они начнут «отстыковываться» от общепланетарного сознания Земли, поскольку разрыв вибраций будет настолько велик, что они уже не смогут существовать в этом чуждом им высоковибрационном пространстве.

Все представители этих цивилизаций будут покидать планету Земля через свою физическую смерть, а их коллективные сознания начнут распадаться, «сгорая в лучах» новых энергий.

В наиболее сложном положении оказались обладатели двух душ, которым предстоит сделать свой окончательный выбор.

И здесь все зависит от силы и возраста их человеческой Души: сумеет ли она в короткие сроки избавиться от нежелательного соседа, который не позволяет человеку духовно развиваться, а значит, и препятствует ей самой пройти уникальный опыт перехода в другое измерение, сохранив при этом физическое тело.

Именно поэтому, мои родные, вам давалось так много практик по избавлению от подселенцев и очищению вашего энергетического пространства от чужеродных влияний и программ.

Сейчас как никогда вам нужна чистота вашей Души, ваших помыслов и вашего физического тела.

Наступает решающий момент Перехода, когда Врата в новое измерение открыты наиболее широко и из них на вас в изобилии льется поток энергий самых высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.12.2021 , обновлено  20.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены