Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Сохранение индивидуальных качеств различных коллективных сознаний)

Послание Отца-Абсолюта от 13 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о коллективных сознаниях на Земле и их взаимодействии друг с другом, следует упомянуть еще одну их особенность.

И заключается она в том, что, находясь в едином энергетическом пространстве, они тем не менее сохраняют свойственные им индивидуальные качества и уровень вибраций.

Именно так сохраняется вид и целостность той или иной расы или цивилизации.

Ваша Земля в этом плане уникальна, поскольку только на ней ОДНОВРЕМЕННО может существовать так много различных видов живых существ.

И чтобы сохранить свою индивидуальность, коллективные сознания каждого вида существуют обособленно друг от друга.

Конечно, эта обособленность относительна, поскольку в повседневной жизни при непосредственном общении их представителей, все коллективные сознания постоянно соприкасаются, но при этом они все же сохраняют «ядро» своей индивидуальности, которая присуща каждому живому существу, проживающему на вашей планете.

Так, например, человек, оказавшийся в окружении рептилоидов, невольно перенимает некоторые их черты: ментальность, видение мира, манеру поведения, тем не менее сохраняя эмоциональную составляющую чистой человеческой Души, что происходит за счет его связи с коллективным сознанием человечества.

Или другой пример: одомашненные хищные животные теряют свои природные свойства хищников, поскольку им не приходится добывать еду путем поедания себе подобных.

Но эти качества не утеряны у них окончательно, и, окажись они вновь в диких условиях проживания, они обязательно проявятся.

Словом, взаимодействие между частичками различных коллективных сознаний на Земле происходит опосредованно — без глубокого проникновения друг в друга.

То же самое происходит и в отношении общепланетарного сознания с остальными коллективными сознаниями на Земле, но уже на другом уровне — более глобальном.

И здесь получается редкостное энергетическое переплетение, которое постоянно меняется.

Так, например, бездушное отношение рептилоидов к природным богатствам Земли компенсируется благоговением перед ней человека, который, наслаждаясь ее красотами, посылает ей всю свою любовь.

Если первые разрушают и калечат ее, то вторые созидают и облагораживают свою любимую планету.

И в зависимости от того, какие энергии преобладают в тот или иной период существования Земли, ее общепланетарное сознание получает либо положительный, либо отрицательный опыт, что сказывается и на коллективных сознаниях рептилоидов и людей, но тем не менее общепланетарное сознание остается независимым от них.

В основе взаимодействия всех коллективных сознаний на вашей планете, так же как и в отношениях между людьми, лежат Законы Вселенной.

«Что посеешь, то и пожнешь» - этот вселенский закон действует всегда и везде, на всех уровнях сознания и во всех измерениях.

Что и происходит сейчас на вашей планете, хотя увидеть и понять это дано не каждому.

На стыке двух эпох, когда энергетическая, ментальная и эмоциональная концентрация коллективных сознаний достигла своего пика, отделение зерен от плевел происходит уже в общепланетарном масштабе.

Идет массовое вибрационное расслоение, благодаря которому каждый выбирает свой путь: дальнейшей эволюции или инволюции.

И третьего уже не дано.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены