Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Энергетическая нечувствительность)

Послание Отца-Абсолюта от 18 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто еще не научился ощущать энергии и свои тонкие органы чувств, но всей Душой стремится совершить Переход вместе с Землей.

Я понимаю, родные мои, что человеку свойственно сомневаться в том, чего он не может потрогать и почувствовать физически, даже если он уже много лет идет по пути духовного развития и хорошо «подкован» теоретически во всем, что касается Вознесения.

Ему все равно нужны «вещественные» доказательства правильности выбранного им пути.

И сейчас я дам вам некоторые советы, как можно усилить физическое восприятие тонкого плана — как общего, так и вашего собственного.

Но сначала мы поговорим о возможных причинах блокировки вашего чувствования тонкого плана.

Чаще всего причина заключается в том, что вы СЛИШКОМ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ.

Это стремление у многих превращается уже в идею фикс, что само по себе несет в себе низкие вибрации, как все чрезмерное, утрированное, а значит, негармоничное.

И в данном случае вам следует просто отпустить ситуацию и принять это как свою индивидуальность — особенность вашего организма и вашей психики.

Это ни плохо и ни хорошо.

Это данность, с которой нужно войти в резонанс и признать ее как часть себя самого.

Другой причиной вашей «толстокожести» может стать сравнение себя с другими «чувствительными» людьми, что порождает в вас чувство неполноценности.

Оно также несет в себе очень низкие вибрации, поскольку вбирает в себя такие эмоции, как нелюбовь к себе, сравнение, зависть.

И опять же «ключом» к избавлению от этого чувства является признание своей индивидуальности и неповторимости.

Это то, что касается внутренних причин отсутствия ощущений на физическом плане ваших тонких органов чувств.

Внешние причины могут заключаться в том, что ваше окружение и условия проживания не позволяют вам полностью раскрыться, то есть «проявиться» на всех планах бытия.

Ваши способности чувствования тонкого плана не могут пробиться сквозь толщу низких вибраций вашего окружения.

Это и скученность населения в больших городах, и многоквартирные дома, в которых царит настоящий энергетический хаос, и низковибрационные близкие вам люди как дома, так и на работе.

Постоянно находясь в чуждом вам энергетическом пространстве, вы оказываетесь не в состоянии «держать удар», поскольку ваше собственное энергетическое поле еще не разредилось настолько, чтобы безболезненно пропускать через себя астральные «стрелы», летящие в него со всех сторон.

И в данном случае единственным для вас спасением может стать мощная и стабильная энергетическая защита, о которой мы уже так много говорили.

Только избавившись от внутренних причин недовольства своей нечувствительностью к энергиям, а также научившись постоянно находиться в защитной сфере, вы можете сделать шаг вперед в этом направлении.

А пока учитесь видеть происходящие вокруг вас изменения по результатам ваших энергетических посылов и высказанного вами четкого намерения, даже если физически вы ничего при этом не ощущаете.

А такие изменения всегда появляются — нужно только уметь их видеть в большом и малом, что и является внешним проявлением результатов вашей духовной работы и доказательством того, что вы уже научились сотворять реальность силой ваших мыслей и намерения, даже пребывая еще в трехмерном мире.

Вера в себя и свои возможности должна стать главным стимулом и основой всей вашей деятельности в столь непростой для вас и вашей планеты период Перехода в новую реальность.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены