Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Знакомство с чакрами)

Послание Отца-Абсолюта от 19 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать еще несколько советов тем из вас, чьи ощущения тонкого плана пока не выражены явно.

Чтобы развить в себе чувствование энергий, прежде всего необходимо научиться «общению» со своими чакрами, которые являются наиболее близкими вам энергетическими образованиями.

Постоянно находясь в вашем энергетическом пространстве, они не только впитывают в себя каждую выпущенную вами вовне мысль и эмоцию, но и соответствующим образом реагируют на них.

И если вы научитесь отслеживать их реакцию, это может стать первым шагом на пути вашего взаимодействия с тонким планом.

И вот как это может происходить.

На протяжении дня попробуйте понаблюдать за тем, как «отзываются» в вашем теле те или иные ваши слова, мысли и поступки.

Так, например, не сдержавшись и сказав что-то обидное своим близким, остановитесь и прислушайтесь к тому, в какой части вашего тела появится дискомфорт.

А он обязательно появится, если вы осознали, что ваши мысли, эмоции и уж тем более слова были негармоничными и недостойными духовного человека.

Обычно чувство стыда за свои поступки возникает в районе пятой чакры, отвечающей за самовыражение.

Так же реагирует пятая чакра на невысказанность — незаконченность в отношениях с другими людьми.

Это то самое «удушающее» чувство стыда либо «несправедливости», которое на тонком плане проявляется в энергетических атаках на пятую чакру, что выводит ее из гармоничного состояния, а вслед за этим появляются пробои и в вашем каузальном теле.

Или другой пример: когда вас охватывает беспокойство за близких людей, у вас «щемит» сердце.

Страх за себя чаще всего проявляется в нижних чакрах, когда «душа уходит в пятки» или «все внутри холодеет».

Именно ваши чакры являются индикатором вашего душевного состояния и первыми подают вам сигналы в случае «опасности», то есть вторжения в ваше энергетическое пространство разрушительных для вас негативных энергий.

Так вот, отследив подобные ощущения в своем теле, попробуйте сконцентрировать свое внимание на той чакре, которая отвечает за этот участок тела.

Попросите ее проявиться вовне — подать вам знак, что она вас услышала.

Но перед этим искренне от всего сердца попросите у нее прощение за то, что причинили ей боль своими негативными мыслями, эмоциями, словами, поступками…

Еще лучше, если вы мысленно переиграете ситуацию, тем самым растворив негативные энергии, и пошлете своим пострадавшим тонким органам чувств всю свою Любовь и Благодарность.

Поверьте, на ваш чистый любящий порыв ваши чакры обязательно отзовутся так или иначе.

Они ведь тоже заинтересованы установить с вами контакт, чтобы вы научились корректировать свои действия в зависимости от реакции на них ваших тонких органов чувств, что станет огромным шагом вперед на пути вашего духовного развития.

Так, постепенно, научившись взаимодействовать с вашими чакрами, вы раскроете в себе энергетический канал чувствования тонкого плана, что откроет вам двери в новый, прекрасный, неизведанный доселе мир.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены