Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Школа волшебников)

Послание Отца-Абсолюта от 26 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начнем разговор о том, как вам реагировать на усиливающиеся по всему миру ограничения и ужесточение правил поведения, с тем чтобы вы могли не только защитить себя, но и использовать вложенную в них энергию в своих целях.

Все дело в том, что Дракорептилии и Орионцы, находясь на низком уровне развития, не способны сами сотворять реальность силой мысли и намерения, что свойственно только человеку, обладающему Божественной Душой.

Поэтому главной их целью является сбор энергии людей, которую затем они используют в своих личных целях - далеко не добрых.

И особенно богатый «урожай» собирают они в результате генерируемой людьми энергии страха как за свою собственную жизнь, так и за жизнь своих близких.

Именно с этой целью и была задумана спецоперация глобалистов под «страшным» названием «Пандемия».

И все сопутствующие ей «аксессуары» в виде масок, перчаток, защитных костюмов — все должно было работать на устрашение.

Этим существам неведомы светлые и чистые человеческие чувства, энергии которых они не только не способны «усвоить», но которые, наоборот, смертельно опасны для них.

И сейчас они делают все возможное, чтобы полностью лишить этих чувств и людей, для чего и были разработаны так называемые «вакцины», содержащие в себе чужеродный человеку ген низковибрационного существа.

Таким образом они решили запустить процесс подавления Божественности в человеке уже изнутри, а не только снаружи, как это делалось на протяжении веков путем манипулирования сознанием людей и навязывания им ложных - исключительно материальных — ценностей.

Как видите, родные мои, наступление на вас идет сейчас по всем фронтам, поэтому пришло время и вам удвоить ответные действия.

Но ваши действия будут другими, поскольку чистая человеческая Душа не способна отвечать агрессией на агрессию, злом на зло, хитростью на хитрость, ложью на ложь…

В этом случае вы потеряете себя как Божественные создания и начнете генерировать такие же низкие энергии, как и ваши завоеватели.

Но и оставаться беззащитными тоже нельзя.

Вы проявите свою силу и самоуважение энергетически, соблюдая при этом все Законы Вселенной.

И теперь мы с вами начнем учиться волшебству.

Используя энергии высочайших вибраций — такие как Вселенская Энергия Первотворца, Энергия Вознесения, Огонь Вселенской Любви, вы сможете преобразовывать негативные энергии, которыми пропитаны все действия глобалистов и их приспешников, в светлые, чистые, Божественные энергии, тем самым пядь за пядью очищая и освобождая свою Землю.

И в следующем моем послании я расскажу вам о том, с чего вам следует начать и как действовать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены