Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (С минуса на плюс)

Послание Отца-Абсолюта от 26 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как можно преобразовывать негативные энергии, которые со всех сторон вас окружают, в позитивные — высоковибрационные.

Для этого, мои родные, вам предстоит стать волшебниками, безоговорочно поверившими в свое всемогущество.

Вспомните, как в детстве вы восхищались фокусниками, ни минуты не сомневаясь в том, что они творят настоящие чудеса.

И теперь такими же «фокусниками» предстоит стать вам самим, с той только разницей, что ваши чудеса не будут видимыми и осязаемыми мгновенно, как это происходит на сцене.

Они будут проявляться постепенно, поскольку реальность, сотворяемая силой мысли и намерения, создается сначала на тонком уровне и только после этого сходит на физический план.

И скорость ее «схождения» зависит от силы вашего желания и веры в собственные силы.

А еще она зависит от того, насколько ярко, четко, в малейших деталях вы представляете то «чудо», которое собираетесь сотворить.

Итак, в основу вашей энергетической работы ляжет принцип от противного.

Каждый раз вы будете заменять «минус» на «плюс».

Другими словами, вы будете преобразовывать силу намерения негативных сил на вашей планете в силу намерения позитивных чистых человеческих душ.

То, что пытаются вам навязать, вы будете не просто отторгать и отрицать, что несет в себе негативные оттенки недовольства, раздражения, противостояния, а будете преобразовывать энергию подавления в энергию освобождения.

И вот как вы можете это сделать.

Каждый раз, когда вы слышите неприятную для вас новость либо она попадается вам на глаза, представляйте ее себе не в виде звуков либо слов, а в виде энергетического образования темного цвета — от серого до черного, в зависимости от концентрации зла, которое она в себе несет.

Это, во-первых, отвлечет вас от грустных мыслей, остановив логические рассуждения о разрушительных для вас последствиях, а значит, прервет цепочку негатива, спровоцированную инициаторами данных действий, либо запущенной ими информации.

А во-вторых, позволит вам войти с данной информацией в резонанс энергетически, чтобы перенастроить ее с одной — низкой — частоты на другую — высокую.

Это похоже на то, как вы пытаетесь поймать радиоволну, на которой транслируется ваша любимая музыка, но вам попадаются лишь ненужные новостные программы.

Но, набравшись терпения и поверив в свои силы, вы все же попадаете на нужную волну и наслаждаетесь, наконец, любимыми мелодиями.

Так, например, услышав о новых ограничениях, вводимых в вашей стране, представьте их в виде нависшего над ней темного облака.

Почувствуйте его зловещую энергию, несущую в себе страх и подавление воли человека.

А затем представьте себе над ним другое облако из Энергии Вознесения — сверкающее, радужное, прекрасное, несущее в себе Единство и Равенство, Мир и Любовь, Счастье и Радость.

И начинайте медленно опускать его вниз, наблюдая за тем, как оно поглощает, вбирает в себя темное «облако» негативной энергии до тех пор, пока оно не растворится совсем — не сгорит в лучах высоковибрационной Божественной энергии.

И чем ярче будет это видение и сильнее ваше желание жить в новом счастливом мире, тем скорее преобразуется ваша реальность: наступит массовое пробуждение сознания людей, а значит, и жизнь в вашей стране кардинально изменится в лучшую сторону.

Но очень важно, родные мои, проводить эту практику играючи - легко и весело, по-детски безоговорочно веря в то, что чудо обязательно произойдет.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены