Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Не числом, а умением)

Послание Отца-Абсолюта от 27 декабря 2021 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь поговорим о том, как вам научиться управлять реальностью трехмерного мира, пребывая своим сознанием в Пятом измерении.

Как вы уже убедились, расстановка сил на Земле сложилась весьма непропорционально, поскольку подавляющее большинство людей пошло на поводу у своих правительств, приняв их правила игры.

В результате разумная часть человечества осталась в меньшинстве.

И теперь ваша задача состоит в том, чтобы, несмотря на этот многократный перевес, всё же суметь переломить ситуацию в свою пользу.

Поверьте, родные мои, это вполне возможно, поскольку именно разумное меньшинство, сохранившее в неприкосновенности свои Божественные Душу и Сознание, как раз и обладает возможностью сотворять реальность.

А сознание большинства, уже принявшего так называемые вакцины, «впало в анабиоз» и уже не способно влиять не только на окружающую действительность, но даже на свою собственную жизнь.

Таким образом, преимущество сейчас на вашей стороне, как энергетическое, так и ментальное.

И сейчас вашей главной задачей является объединение с духовно близкими людьми — теми, кто, как и вы, стремится противостоять безжалостной системе подавления личности и установлению на Земле цифрового концлагеря.

Но вместе с тем вам нужно отдавать себе отчет в том, что даже среди людей, выбравших Свободу, существует немалое расслоение, и в первую очередь это касается уровня их сознания.

Так, понимание несправедливости нынешней системы власти на Земле и знания об истинной цели лжепандемии являются для многих людей лишь первым шагом на их духовном пути.

Многие из них не подозревают о глубинных энергетических процессах, происходящих на Земле, так же как ничего не знают они о ее Переходе в Пятое измерение.

Но уже то, что их Душа и сознание не позволили им принять положение раба, говорит о том, что у этих людей есть немалый потенциал для дальнейшего духовного развития.

И им нужно в этом помочь.

Поэтому, если в вашем окружении есть подобные люди, вы можете начать работать с ними энергетически.

Чтобы очистить сознание этих людей от всех негативных энергий и программ трехмерного мира, призывайте на помощь Огонь Вселенской Любви.

Представляйте себе, как он подобно огненному дождю вымывает из их энергетического пространства все, что мешает их духовному восхождению, и заполняйте его затем Энергией Вознесения.

И конечно, если вы почувствуете, что человек готов принять новые для него знания, постепенно, терпеливо и дозированно делитесь с ним тем, что знаете сами.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 декабря 2021 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены