Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

РЕКА ВОЗНЕСЕНИЯ

Послание Отца-Абсолюта от 11 января 2022 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вы можете повлиять на сложившуюся сейчас на Земле ситуацию, чтобы ускорить победу Сил Света уже на физическом плане.

И речь пойдет об энергетическом перераспределении энергий, которые генерирует пробудившаяся часть населения, с тем чтобы эти энергии вносили свою лепту в дело Вознесения Земли.

Пока же зачастую они лишь создают дополнительный хаос, тем самым играя на руку Силам Тьмы.

Эта работа похожа на ту, которую вы уже проводили для гармонизации последствий массовых медитаций, в которых люди с хорошими и добрыми намерениями невольно создают разновибрационный энергетический хаос, поскольку находятся на разном уровне сознания.

«Благими намерениями выложена дорога в ад» - этот принцип нередко используют в своих целях Дракорептилии, направляя пробудившуюся часть человечества по ложному пути.

Именно с этой целью Рептилоиды и Орионцы захватили и возглавили многие эзотерические течения, духовные школы и движения.

И делают они это так тонко, что лидеры этих движений, порой даже древние и светлые души, не понимая, что их сознанием управляют, падают в вибрациях сами и тянут за собой тысячи своих приверженцев.

Все это не только не помогает Переходу, а значительно замедляет этот процесс.

То же самое происходит и с «пламенными» борцами за свободу.

Люди, осведомленные о преступных планах мирового правительства и из самых лучших побуждений пытающиеся донести правду до широких масс, невольно вносят в ряды своих последователей энергии паники, страха и агрессии, что тоже играет на руку Темным Силам.

Так как же вам, мои родные, сгармонизировать столь разнообразные и хаотичные энергетические потоки, чтобы направить их в нужное русло — на ускорение процесса перехода Земли в Пятое измерение?

Для этого я предлагаю вам медитацию, которую мы назовем «Река Вознесения».

Призвав всех своих Небесных помощников, войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

И затем представьте себе широкую, мощную, бурную реку с быстрым течением, которая несет свои воды в сторону огромного, бескрайнего, спокойного и безмятежного Океана Любви.

В эту реку впадает множество ручейков, каждый из которых несет в себе пожелания счастья и мира для людей.

Но их энергии столь различны, что, впадая в эту реку и перемешиваясь между собой, они и создают столь мощный, хаотичный, бурлящий поток, который сносит все на своем пути.

Но чем ближе к Океану Любви, тем спокойней становится течение этой реки.

Ее вода невольно напитывается высокими вибрациями, которые излучает этот величественный Океан, охватывая огромные пространства вокруг.

И вот наконец ваша «Река Вознесения» впадает в Океан Безусловной Любви — в долгожданное пространство Пятого измерения на Земле - и полностью с ним сливается.

Все разновибрационные энергии-ручейки, впадавшие в эту Реку на ее долгом пути, успокаиваются и растворяются в бескрайних просторах этих Божественных вод, приобретая Единые высокие вибрации.

Теперь все они становятся частью процесса Вознесения, ускоряя проявление на физическом плане Земли добрых намерений самых чистых и светлых человеческих душ, пробудившихся от спячки трехмерности.

Выходите из медитации тогда, когда почувствуете ровное, спокойное и благостное состояние вашей Души.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 января 2022 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены