Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Сотрудничество в Пятом измерении)

Послание Отца-Абсолюта от 9 января 2022 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, на каких принципах будет строиться сотрудничество обитателей Пятого измерения, занимающихся одним и тем же делом.

Как вы знаете, субординации как таковой в этом мире не существует, то есть такие понятия, как начальник и подчиненный, останутся для вас в прошлом.

На смену этому придет обмен опытом в различных видах деятельности.

Но это будет именно ОБМЕН видением и пониманием самого процесса с учетом яркой индивидуальности каждого человека.

Производственные споры и желание самоутвердиться за счет другого, что так свойственно людям трехмерного мира, станут уже невозможными, поскольку энергии, питающие Эго человека, не смогут «выжить» в высоковибрационном пространстве Пятого измерения.

И все же некое разделение по интересам неизбежно.

В соответствии с Законом Подобия, люди схожих вибраций, занимающиеся одним и тем же делом, будут притягиваться друг к другу, что позволит формировать некие сообщества, где между ними будут царить полная гармония и взаимопонимание.

Так, например, в сфере воспитания и образования будут создаваться группы людей, специализирующиеся на работе с малышами и с детьми старшего возраста, которые, в свою очередь, будут делиться на группы с гуманитарным, техническим, музыкальным, художественным уклонами.

И это естественно, поскольку узкая специализация позволяет человеку с головой окунуться в любимое дело, не растрачивая себя на то, что ему менее интересно, а значит, достичь в нем совершенства.

В пространстве Пятого измерения ваше сознание и ваши способности не изменятся кардинально — они лишь усилятся, сконцентрировав в себе ваши сильные стороны.

И произойдет это за счет того, что ваши возможности приобретения новых знаний невероятно расширятся, а высокие вибрации окружающего вас энергетического пространства, подобно Божественному «генератору», будут постоянно «подзаряжать» вас, не позволяя снижать темпы вашего духовного и профессионального роста.

Все будет происходить постепенно и незаметно для вас, но чем больше вы будете совершенствоваться в своем любимом деле, делясь результатами своего труда с окружающими, тем выше вы будете подниматься по невидимым ступеням многомерного пространства Пятого измерения.

Мир творчества и безграничных возможностей самовыражения увлечет вас настолько, что вы уже не будете думать о своем духовном росте как о главной цели своего существования и о тех путях, которые к нему ведут.

Вы будете преодолевать эти ступени роста естественно и без труда, легкой поступью идя вперед — туда, где вибрации еще выше, а значит, еще шире и ваши возможности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2022 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены