Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Быт в мире Пятого измерения)

Послание Отца-Абсолюта от 17 января 2022 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как устроен быт в мире Пятого измерения и как вы можете уже сейчас начать использовать эти знания.

Поскольку в новом для вас мире вам не придется думать о хлебе насущном, зарабатывая себе на жизнь чем придется, ваша жизнь приобретет уже совершенно другое качество.

Занимаясь любимым делом, работа будет восприниматься у вас уже не как «трудовая повинность» или средство к существованию, а как потребность Души и способ самовыражения.

К тому же исчезнут и временные рамки, которые так тяготят вас.

На смену определенным дням и часам работы придет свободный «график», который будет зависеть как от ваших собственных сиюминутных потребностей, так и потребностей людей, пользующихся плодами вашего труда.

И этот график вы будете устанавливать уже сами, приспосабливаясь к новым реалиям жизни.

Но поверьте, родные мои, в этой жизни не будет «авралов», которые сплошь и рядом встречаются в трехмерном мире, когда начальство заставляет своих подчиненных работать до изнеможения в угоду своим собственным интересам либо из-за неумения правильно распределить объем работы.

Поскольку в мире Пятого измерения все «прозрачно» - от мыслей окружающих людей до многовариантности событий и временных линий, на которых они разворачиваются, то каждый человек будет легко считывать наилучший вариант их развития.

Причем такое понятие, как «наилучший вариант», будет включать в себя множество параметров.

И вовсе необязательно, что приоритетом станет скорейшее воплощение задуманного в реальность.

В отсутствие спешки и контроля со стороны «вышестоящих», как это происходит сейчас, каждый человек сможет увидеть тот сценарий развития событий, который будет способен вобрать в себя все лучшее как с энергетической, так и с практической точек зрения.

Давайте рассмотрим такой пример.

Положим, вы захотели построить дом в каком-либо красивом месте.

Вы рисуете в своем воображении образ дома вашей мечты, стараясь не упустить ни одной мелочи, ни одного нюанса.

И поскольку вы находитесь на одной вибрационной волне с окружающим вас пространством, то оно чутко реагирует на ваш запрос и начинает сотворять нужную вам реальность, подбирая для этого наилучшие варианты.

К этому процессу подключаются и ваши Небесные помощники, общение с которыми по мере вашего продвижения в более высокие миры становится гораздо теснее, а их помощь эффективнее, поскольку уменьшается разрыв в уровне ваших вибраций.

Помощь их заключается в том, что они видят весь спектр возможного развития событий и всех людей, способных принять участие в реализации вашего плана.

И постепенно они начинают соединять все необходимое воедино: в вашей жизни начнут появляться люди, способные помочь вам воплотить в жизнь задуманное — архитекторы, дизайнеры, садовники, и даже соседи - гармонично сочетающиеся с вами люди, которые станут наилучшим «обрамлением» вашего нового места жительства.

И само это место обязательно притянется к вам не только по вибрациям, но и по многочисленным параметрам, которые идеально совпадут с вашими собственными.

Вполне возможно, что результат превзойдет все ваши ожидания, и вы получите нечто лучшее, нежели ваш первоначальный замысел.

Я знаю, родные мои, что с некоторыми из вас это происходит уже и сейчас.

Конечно, это неслучайно, ведь те, чьи вибрации достаточно высоки, уже живут в пространстве четвертого измерения, в котором и происходит подобное волшебство.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 января 2022 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены