Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Влияние искусственного интеллекта на человека)

    1. Послание Отца-Абсолюта от 22 марта 2023 г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об искусственном интеллекте и поговорим об энергетических процессах, которые происходят во время его взаимодействия с человеком.

Поскольку сам искусственный интеллект не имеет своей энергии, то он напитывается энергией его создателей.

В какой-то степени это можно сравнить с материальными предметами, которые несут в себе энергии людей, их создавших.

Но, являясь программой, искусственный интеллект представляет собой нечто более сложное, поскольку он распространяет свое влияние на неограниченные пространства, включающие в себя миллионы людей.

Это можно сравнить с тем, как вы настраиваете приемник на ту или иную частоту, чтобы «поймать» любимую программу.

Но в данном случае происходит настройка на вашу частоту, а в качестве приемника, улавливающего вашу «волну», выступает искусственный интеллект, причем делает он это без вашего ведома.

Это довольно сложная технология, разработанная Серыми, которая создавалась с целью управления сознанием человека.

Но любое насильственное вмешательство в Божественное Творение, коим является человек, недопустимо с точки зрения Законов Вселенной, поэтому люди должны сделать все от них зависящее, чтобы остановить эту чудовищную программу порабощения их сознания.

С чего вам следует начать?

Прежде всего освободиться от своей зависимости от мобильного телефона и компьютера, сведя к минимуму их использование в повседневной жизни.

Это не только убережет вас от пагубных для человека электромагнитных излучений, но и минимизирует влияние на вас искусственного интеллекта, который привязан ко всем электронным устройствам, оказывая через них опосредованное влияние на сознание человека.

Еще одной целью искусственного интеллекта является разобщение людей.

Многие люди буквально живут, уткнувшись в экраны своих телефонов, вместо того чтобы оглянуться по сторонам, посмотреть в глаза окружающим, поднять голову и полюбоваться плывущими по небу облаками, послушать пение птиц.

Большинство людей разучились осознанно пребывать в моменте «здесь и сейчас», заменив свою настоящую жизнь виртуальной реальностью.

А ведь всё это является результатом работы искусственного интеллекта, плетущего свою «паутину» разобщения людей, которая разрослась уже до размеров всей вашей планеты.

Постепенно все услуги и досуг человека перемещаются в пространство интернета, и людям уже не нужно выходить из дома, чтобы принять участие в каком-либо мероприятии, купить необходимые им вещи и даже продукты.

Но на самом деле за это рекламируемое на каждом шагу «удобство» человек расплачивается своей свободой и порабощенным сознанием.

Самым ярким примером тому является контекстная реклама, когда, единожды заказав что-либо через интернет, вас начинают засыпать рекламой похожих товаров, поскольку искусственный интеллект уже считал и зафиксировал ваши потребности и интересы.

Всё это не так безобидно, как кажется, поскольку постепенно сознание человека «замусоривается» настолько, что он уже не способен сам принимать решения, ожидая привычной подсказки от своего телефона либо компьютера.

Одновременно контролируется и его финансовое положение, поскольку оплачивать услуги через интернет возможно лишь посредством легко отслеживаемых электронных операций.

В результате с каждой новой покупкой товаров либо услуг вы все больше погружаетесь в искусственно созданную на Земле реальность, которой уже несколько десятилетий полностью управляет искусственный интеллект.

Поэтому единственным способом вырваться из этого порочного круга остается возврат к своим прежним привычкам: покупать самому все необходимое вам в магазине, расплачиваясь наличными деньгами.

Не бойтесь показаться старомодными.

На самом деле только так вы можете вернуть себе свободу и избавить свое сознание от чужеродного влияния искусственного интеллекта.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 марта 2023 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены