Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор Kamrad

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно питаться в долгих поездках? 7 советов туристу

 

В длительных путешествиях часто приходиться экономить на питании, но как делать это так, чтобы питаться хорошо и без ущерба здоровью? Поддержание здорового питания в путешествиях не должно быть проблемой, об этом стоит помнить.

 1. Пейте воду. Пейте больше воды, и старайтесь держать бутылочку воды на все случаи жизни. Вода поможет вам избежать обезвоживания и вывести токсины от алкоголя, кофеина и сахара. Питьевая вода в течение дня также поможет вам чувствовать себя полным энергии и вы будете менее склонны перекусывать или переедать.

 2. Местная пища. Во многих странах ежедневно или в выходные дни-базары есть дегустации или угощения, не бойтесь воспользоваться всеми преимуществами! Запаситесь вашей повседневной едой: овощами и фруктами на местных рынках. Фермеры обычно производят и продают свою продукцию в тот же день. Это означает, что там всегда есть свежая еда! Вы не будете беспокоиться о получении ваших ежедневных питательных веществ и витаминов. Просто убедитесь, что продукт, который вы покупаете, не содержит пестицидов или ГМО.

 3. Здоровый перекус в течение дня. Получайте энергию от белков и природных сахаров: стакан кефира, некоторые нарезанные овощи, орешки или шоколадный батончик, который будет держать вас в форме, не перегружая калориями. Вяленое мясо и сыр-косичку тоже можно. Калорий должно быть в меру!

Читать далее...

Это интересно
0

18.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены