Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7704 участника
Администратор fotoneck


Модератор Tramplin31

Последние откомментированные темы:

20240418185707

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Adobe Photoshop CC.2015 на русском языке

КартинкаПрограмма Adobe Photoshop для решения вопроса о том, как и где скачать графическую программу для работы с графикой, в этом поможет вам данная страница сайта. Вероятнее всего, что вы пытались уже найти данный софт, но попадали на сайты, которые дарили вам вредоносное ПО или ещё какие-то неприятности. Что касается этого продукта, он абсолютно рабочий с кряком в архиве. Для тех, кто впервые столкнулся с Adobe Photoshop 2015 года – это замечательный графический инструмент, работающий на профессиональном уровне, с самыми обновлёнными инструментами в нём.

Программа Adobe Photoshop немного о софте

Чтобы пытаться рисовать растровый рисунок или клипарт, вам необходимо научиться этому. Для этого есть куча возможный видео уроков к программе. Есть один момент, который вас может выбить из колеи.

Картинка

Версий Фотошопа много в Интернете. Возможно вы попадёте именно на ту версию Adobe Photoshop, которая будет несовместима с данной версией. А может быть произойдёт несовместимость языков. К примеру, у вас русский вариант программы, а в видео английский. Бывает и такое.

Программные дополнения Photoshop

Теперь разберём следующее. К программе фотошоп есть много дополнительных инструментов. В основном самые популярные это кисти. На сайте Fat Soft будет специальный раздел для всех дополнений и инструментов, что касается конкретно продукта Photoshop СС. 2015. Вам просто надо подписаться на обновления сайта, чтобы быть в курсе всех новостей. Для этого есть подписная форма внизу или в сайдбаре с правой стороны.

Читать дальше...

Это интересно
0

08.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 974  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены