Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужские проблемы со здоровьем

К сожалению, эти мужские проблемы не редкость в нашей повседневной жизни. Речь пойдёт о простатите. Простатит – это воспалительное заболевание предстательной железы. Основная его причина – бактериальная инфекция, возбудители которой проникают в предстательную железу из мочеиспускательного канала или с током крови и лимфы при воспалительных заболеваниях других органов, ведь наш организм это целостная система.

К факторам риска относятся: наследственная предрасположенность, малоподвижный образ жизни, беспорядочные половые связи, повреждения мочевыводящих путей при проводимых медицинских исследованиях, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные сдвиги, инфекционные заболевания внутренних органов (возбудители заносятся в простату током крови или лимфы). Чаще всего заболевание поражает мужчин молодого и среднего возраста.

Начало заболевания протекает в скрытой форме, без особых симптомов, не причиняя человеку беспокойства. Около четверти больных вообще не высказывают никаких жалоб. Вследствие этого мужчины редко обращаются к урологу, что приводит к развитию большого количества осложнений. Продолжить>>

Это интересно
0

22.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены