Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Запеченная цветная капуста

Запеченная цветная капуста - богатый источник витаминов и минералов (Так цветную капусту вы точно еще не готовили!)

 

Самый простой способ укрепить иммунитет — это есть больше полезных фруктов и овощей. В них содержится много витаминов и минералов, которыми просто необходимо вовремя запасаться. Именно они повышают защитные силы организма и обеспечивают необходимый заряд бодрости и энергии.

 

Чем так полезна цветная капуста?

 

Цветную капусту некоторые не любят, но скорее всего, они просто не умеют правильно ее готовить. Отказываться от этого богатого источника витаминов и минералов просто глупо. Если вы стремитесь питаться правильно, то цветная капуста обязательно должна быть в вашем рационе.

 

В цветной капусте содержится большое количество витаминов группы В, С, РР, А, натрий, калий, кальций, магний, железо, фосфор, пектины, лимонная и яблочная кислоты. Кстати, железа в этом овоще в 2 раза больше, чем в перце, листьях салата и зеленом горошке.

 

Готовьте цветную капусту на ужин вместе с белковыми продуктами. Тогда вечерний прием пищи получится максимально полезным и сбалансированным. Ведь всем уже давно известно, что правильный ужин должен состоять из полезных овощей и питательного белка. А цветная капуста еще и диетический продукт.

 

Смотрите рецепт здесь!

Это интересно
0

16.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены