Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4228 участников
Администратор Алла
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кетогенная низкоуглеводная диета

Кетогенная низкоуглеводная диета

Кетогенная диета носит второе название низкоуглеводная. Берет свое начало от связи с низким количеством углеводов в рационе, то есть в меня на день должно быть соотношение белков-жиров-углеводов не 1-1-4, а наоборот с уменьшенным содержанием углеводов. Человеческая кровь содержит глюкозу, при нехватке этого вещества, ощущается голод. При уменьшении употребление углеводов, инсулин, который регулирует уровень глюкозы, снижается, а вместо него вырабатываются кетоновые тела.

 

Виды кетагенной диеты
  1. К примеру, если человек находится на начальном этапе, не представляя, что такое вообще кетогенная диета, специалисты советуют начать с самой простой, где соотношение белков, жиров и углеводов не меняется каждый день, такой вариации следует придерживаться не более 7 дней.
  2. Если спортсмен посещает зал и желает набрать мышечную массу подойдет вариант, когда белков в приемах пищи превышает значение углеводов. Плюс к простой еде именно для этого добавляют протеины и пищу, где повышенное количество белка. Рефиды нужны до и после тренировок, дабы избежать усталости при упражнениях.

Продолжение читайте: Кетогенная низкоуглеводная диета.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены